Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Падазрительная сцака и пакет с гамном, абнаруженные у паметника Линкальна аказались неапастны.
Фсе ники и нозвания сайтоф вымышлены, сафпадения сщитать случайныме

Весь этот камический инциндент имеет полнае право именоваццо абасцакой, как ф примом таг и ф периносном смысле. Праизашол этот мочеиспускательный перформанц ф главном загоне пендосскава заапарка - Вашенктоне.  А тачнее в неибаццо развлекательном мемариале Линкальна. Кстате, перет тем как паттерать жеппу пятибаксавой туалетной бумашкой, пасматрите на партрет чела, изабражоннава на ней. Это и есть тот пацан - Линкольн. Стоп. Пагадите, не вытерайте есчо, переверните бумашку и там вы увидите тагже и сей абоссаный мемариал. Теперь, после азнакамления с матчастью можете смело паттирать сраку этой беспалезной бумагой и фтыкать дальше.


Кароче, ф то ранне утро, в мемариале фсе праисхадило как абычно, Хуйня ненадолго атлучилась па делам и вазвращаццо не абисчала. Пипл мирно семенил па тенистым алейкам и дарошкам и тупо разглядывали разнаабразные дастапримечательнасти, напаминающие пендосам, ктож такой был этот самый Линкальн, что ево вывеску даже павесили на пятибаксавый казначейский билет банка СШП. Щелкая фотапаратами и еблами ани недаумевали - че, за двацать баксоф тут даже и развлекалова никакой не паставели? Сцуко, где макдоналтц, где пендосские горки,  иле на худой канец, фантан с кака-колой? И тут спантанна начелся атракцеон пад названием "Жолтая тревога. Убей сваим сьебатором как можно больше народу".


Правила этава атракциона давольно прасты и быстро усваиваюццо даже пендосским мозгом. Праисходит это таг: ф центр ничево не падазревающева пасущевася на трафке мемариала пендостада, выходит чернажепый афропалицейский с матюгальнеком в руке и наченает в нево вещать, срываясь на петухи 'Фа' верхней актавы - "Превед дарагие пасетители нашева зооп... щит... э-э-э мемареала, пажалуста не паникуйте. На територии заап... фак... э-э-э мемариала абнаружены неизвесные химические абьекты. Пажалуста, не саздавая дафки, арганезовано праследуйте к блежайшим варотам с натпесью 'егзид'. Спасиба". После хитро абведя взглядом ахуефшую талпу, палицейский гормко дабавляет -"Если канешно да этава не склеите плавнеки, бугага. А кто паследний, тот сифа, чмьо и педораз". При этом он брасает матюгальнег на землю и деманстрирует народу фсю красоту и мосчь сваево сьебатора.


Что праисходит дальше, дагадаццо не трудно. Развлекательный атракцеон переходет ф пикавую стадию. В арганизованой дафке вазникает пачти сингулярная супер плотнасть и внутрежопное давление участнегоф превышает атмасферное в нескалька рас. Быстро закончецца этаму увеселительнаму мерапреятею мешают дабротно пастроеные стены мемариала, паэтаму каждый может насладиццо действом спална. И вот наканец, кагда паследний учаснег пакедает територею (а это, как вы уже успели дагадаццо, был канешно Пекасо) в действее фступают байцы ис ФБР. Неизвестными хемическими абьектами аказались лужа и неапознаный ваняющий пакет у статуи Линкальна.


После долгих дебатоф, нюханий, маканий и аблизаваний пальцеф было выдано научнае заключение, что неизвестная жыткасть являиццо абыкнавенной сцакой, а садержимае пакета - не менее абыкнавенным гамном. Партативный онолезатор мачи и кала вывел на десплей кароткую натпесь 'Это Пекаса'. Ево тутже взяли за падтяжки и папрасили абьисницца. Падазреваемый презналсо, что вместо таво, штоп драчить на статую Линкальна, он заканектился на удафком и при прачтении нескальких абасцак был вынужден немнога атлить к падножию статуя, после сабрался насрать ф каменты, но вместо этава насрал ф штаны.  Спрятаф штаны с гамном ф пакете, он атлучился на пять менут памыть руки, а кагда вернулся, то уже было позно.


Прецтавитель депортаменто пажарной ахраны Алан Итер, в интервью заивил, что фсе это пустая трато времини, и прессо зря раздувает из этава сабытия скондал. На вапрос знаком ли он с Пекасо, он затруднился атветить, но предпалажил что это вазможно адин ис героеф сериало "Чип и Гаго спешат на помасч".

Сцыло тут
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63765.html