Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фуфлогон Хренослон :: Вот так вот взял и оторвал сибе хуй!
Хуй-то там, бапка ещо слабо отожгла! Человеку свойственно дуть шышки и стрелять из табельнова в джыдаев. А вот я щщас расскажу историю – прямо из Бангока, это где Тайланд, норкотеки тоннаме, тайский массаж с йоблей (спид в качестве бонуса) и манахи, каторые никаво ниибут, но писдят всех, включая Джыкичяна, ацкими прийомами.

Так вот, один манах сидел сибе и медитировал. (Медитация, камрад, это пачти как от шышег, только насухую, тоисть шифер-то плывет, а запасы шышег не истощаются, и вотки тоже нельзя.) Ну, вот зажог он благовония (ну ладно, было там пластилину дэцл, но совсем чють-чють, на пол-апчхи, нищщитаетсо) и вперилсо взглядом в массо-габаритный макет товарища Будды (у камрада Будды ниибаца 8 рук, кстате). И тут у него предательски хуй встал.

И тут манах как разозлилсо! Разозлилсо на свой собственный перец, и оторвал ево к ебеням, а остаток отрезал мачетом. (Гыы, а чо схватились за клубни-то, комраден? они еще на месте). Нашли его братья монахи в луже кравищи, но непримиримо медитировавшим. Менее ортодоксальные камрады впали в ахуй, а более ортодоксальные пабежали званить 03. Бальница-то была на минуточку, за 780 километров, не хуй зобачий. Ну долго-ли коротко ли, каким-то хером туда доставили манаха, одна штука, евоный перец в коробочке, одна штука, и мачето, одна штука в кровище.

Ну там дохтура всякие, уже готовяцо хрен обратно пришывать, собрали кетгута 8 километров, цыганские иглы падготовили, анэстезия опятжы – (стакан вотки ссакэ). А нипримиримый манах и гаворит тут чиловеческим голосом «Памажте йодом пенек, и ниибет, пришивать нинадо, я на нево абиделсо». И ищо падумал дэцл и говорит: «А вот типерь я от земных забот асвободилсо!» И хуй фкаробочке фпамойку выкинул. Ну врачи тожэ в ахуй впали, йобнули ссакэ сколько там было, а хуй патом каму-то пришили запасным калибром – ни пропадать же добру?!

Ваще писдец, а?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63594.html