Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Пендос фстретил алений труп и фступил с ним ф палавую свясь бес сагласия паследнево.
Неудачный денек выдался ф то утро у рагатой скатины - аленя. Фчера вечором ево телка ускокала на лосиную тусофку ф сучий лесок, астваиф ево в адиночестве пачосывать ненашутку разросшиеся рага и набухшие йайтца.  После он печально шараебился ф поисках мха, неудачно вышел на афтастраду и паймал на бампер петнацатитонный грузавечег мчафшийся с бешиной скорастью. Аленья тушка, аписаф в воздухе нескалько фегур высшева аленьева пелатажа, мирно презимлилась ф предарожную конаву и аткинула там копыта. Алений дух витая нат сваим трупегом, думал что это канец ево несчастий, аднака жосско абламался.


Дух уже саберался улитать к сваиму рогатому будде, как фдрук увидел, что на абочине астанавилсо какой-то пепиладз, из нево вышел некий гопнег и направил сваи кеды к аленей тушке. -"Щас или пахапщину на баку напишет, или сцуко рага атламет, гандон. Не дадут спакойно памиреть, мля" - падумал алений дух. Аднака ему не атламали рага. Ево просто жосско атымели в задний праход, васпользавафшись беолагической неспасобнастью трупаф к физическаму сапративлению. -"Сцуко, этот праклятый  день иначе кончеццо и не мок" - снова падумал алений дух, чуфствуя как вместо бажественнава васхаждения, падает в ахтунгову гиену огненую, где ево ждали рагатые черти с ракаленными трезупцами в виде страпонаф.


Не будем падробно астанавливацца на падробнастях аленьева пребывания в пидарском аду, а перейдем типерь к таму самому гопнегу, каторый надглумилсо нат зажмурифшимся жывотным. Он уже вытерал свой палавой хуй аб алений хвост, как увидел, что за ним с интерсом наблюдают пендосские мусара. -"Можешь ево пацилавать и песдуй сюда" - коротко сказал старший, как-то нехорошо улыбаясь и паигрывая резинавой дубинкой. -"Тока не надо нам сичас расказывать, что ты пытался памочь нисчастнаму жывотнаму, делая ему искуственное дыхание 'хуй - в жеппу', мы веть фсеравно не паверим".- париравали копы вялые папытки гопнека па-лехкаму атмазацца.


Самая абсцака начилась на суде, где стораны стали с пеной из ануса выяснять, являиццо ли алений труп 'жывотным' или нет. Адвакат, брызгая слюной, и размахевая канстетуцией СШП, арал -"Пакажите мне, где тут написано, что заприщаецца ибаццо с жывотными трупаме? Я такое жывотное в вечных бегудях ебу уже дваццать с лишним лет, и никто меня за это не асуждает!". После адвакату сафсем сарвало люк с башни, и он панес какую-то пургу насчет ебли с жареной курецой. Аднако, абвинитель, привел ф качистве даказатильства снятое копаме зооьпорно, где было видно, как абвиняемый с нежнастью паебывает алений круп и при этом называет ево 'Мой маленькей бэмби'. Кароче этаму любителю мортвой фауны гразит двухлетная атситка за калючим заборчегом, где аленья душа, видимо, будит спална атамщина.

Сцыло не мае, я просто разместил абьяву. Фсе предьявы тэтэшнегу

Если кто есчо не ф теме тыкаем тут

Прадалжение темы матаролера
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63439.html