Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херакл :: Индия. Сланы. Очередная серия
Помните децтво залатое, гаспада падонке? Когда, сидя фписочнице, мы наперебой васхищялись этими ушастыми семпатягами - слонеками?
- Слонег - он во-от такой ахуенно здаровый! - взахлеб вещал Васька, утирая сопли и падтягивая ссаные штоны, - он, сцуко, сильнее Камаза фсто раз! Он его однай левой - хуяк! Бац! Бац! - демонстриравал Васька на Светке расправу слана с Камазом...

Само дохуйя слонегов водица, как известна, в Индеи. Там воопще дохуйа кого водиццо, особенно индусоф. Это такие люди с замотанной тряпками галавой, доской с гваздями пад мышкой (скейтборд? - прим. этнолога) и карзинкой с кобрами, чтоб их заклинать, заебывая игрой на флейте. Кобра при этом высовываеца из карзинки, чтоп пасматреть, кто это так хуево играет, и укаризненно качает галавой индусу: - Ой, гавно музыка, о-ой гавно-о-о... Но убедить индуса, что играть он не умеет - это все равно, что убедить ЧИПа убить сибя йадом. Уж сколько раз им, бывало,  говорили брахманы, стуча по чалмам ковшыком: - Набадяжыл пива - спрячь, сцуко, бочку, не держы на улице. Но чалму кавшом хуй простучиш.

И вот, в который уж раз, мимо деревни неторопливо проходило стадо слонегов. В который раз преятный запах брожения и предвкушение отжыга заставил яйца вожака затрепетать. Проделав традицыонную просеку в скоплении хижын, слонеги нажрались пива, как свиньи.

Хуле делать индусам? Все пошло по старой, накатанной веками традицыи. Как всегда, натащили барабанов, петард, флейтистов с кобрами, надеясь, что на этот раз уж точно слонеги испугаюца и съебут. Бьют барабаны, грохают петарды, индусы злобно танцуют, пают - ругаюца, значит.

Хуле делать слонегам? Все пошло по старой, накатанной веками традицыи.
- Хуяссе! И тут дискатека! - взревел важак и пустилсо фпляс.
- Еба-а-ать, клубняк добрый! - паддержало его стадо и присаединилось к танцам. Но, как извесно, танцевать со слонегами даже индус сможет недолго.  В опщем, троих затаптали нахуй и одному ногу атдавили. Са стараны слонегоф на этот раз патерь не было, однако, судя по статистике правинцыи Ассам, общий счет патерь среди индусоф и слонегоф пачти равный 239 : 265 сотвецтвенно. Затоптаны были слонеги или здохли спахмелья, статистика не указывает.

Танцуют фсе!  http://lenta.ru/news/2006/11/14/elephants/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/63236.html