Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: Данея и дьявол! Сказка? нет, жызнь!
Юннаты!!!

Нехотел песать пра палитеку, однако нисмок устоять перет соблазном и вот пешу, хотя любимые маи зверьки тоже не обделены внеманием.

    Козалось бы, что общево у двух таких далёких стран как Овстралея и Данея? Ну кроме конешно таво, что и там и там умертвиле двух знатных падонков, онглечанена Кука и прынца Гамлета. «Нихуя!!», пракречит кто небудь с задней парты и заслужино палучит по черепу той же партой. Нет, есть!!!
    
    Оказываитцо, австралийская пелотка ни так давно стала прынцесой датской, о как! Ну и теперь вся овстралея  находетцо препадке счастья и гордитцо этим фактом. Само сабой разумеитцо, что теперь все падонки каторые папользовали эту пелотку до прынца, счетают себя ниибатца баронаме и графьями. Но ни в этом дело. Вся дело в том, что в честь рожденея носледнека, каторава произвела на свет принцессо, благодарные бывшеи соотечественники преподнесли подарок, от вида каторава у всей коралевской семьи Данеи ночалось постоянная и безастановачная диарея, а в коралевском запарке в пору открывать комнату ужосовнах.

    Есть такое реткое жывотное, тосманийскей дьявол называется, страшное каг …, ну не знаю с чем сравнить, саме предумайте. На этом зверьком, мать прерода наша не только отдахнула, но и видемо еще курнула и бухнула, получилось такое, что даже я, повидавшей нимало дивайсов флоры и фауны, впадаю во временный ахуй. Пасть такова размера и силы, что этот зверек может спакойно перегрызать покрышку от К-700, пречом сразу в двух местах. Когда этота зубастая тварь в плахом роспаложении духа, тоесть галодный, все астальные жывотные реско наченают съёбыватцо в разные стороны, утканосы улетают на север, кенгуру ебошат вплавь в Онтарктиду, обганяя дельфинов и селёдку, даже зобыв захватить свой любимый напиток.

    Вот такой подарок порадывал древней род датских коралей, каторый видемо теперь прекратитцо. Каг говорил класег, «Пиздетц случилсо в Датском каралевстве!»

В Данею, сюда: http://www.zverskienovosti.ru/content/view/895/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62675.html