Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Пендоских джыдаеф накармили бигмаками с марухой.
Острая канкуренция сриди сетей ташниловок джанкфуда заставляит итти их владельцеф на бесприцидентые шаги. Что тока не предумают хитражопые варатилы ристараноф быстрава сжырания - то изабритут васьмиэтажный бутерброт "БигЧвак Парви Еблет", то заявят, что в ихних гамбургерах самое ниское садиржание неарганическава иквивалента и катлеты сделаны ис самых атборных кишкоф и капыт, или  праведут акцыю (асобенно папулярно на пендозапрафках) - "Eat burger - get gas" (Схавай ташнотик и запрафся газом). Правда не фсе сразу панимают, что пад газом падразумиваеццо не пабочные ифекты метиаризма, а абныкнавенный бильзин.


Но кампания "Burger King" (ф пер. 'бурый абизьяний кал') пашла дальше. Ими было ришино замутить сваим клиентам гамбургеравую хафкозависимость - а именно пракладывать каклетки не скучными листьяме солата, а виселыми пятилистниками канабеса. А вместа зерен кунжута щедро пасыпать булки ямайскими шышкаме. И даже слоган предумали "У нас не прадавец лыбиццо клиентам, а клиенты прадафцу!". Вазможно, сей гениальный па свае прастате план принес бы этой сети быстрочафкающих ристараноф агромные сверхприбыли , если бы на первонахафскую испытательную серию 'ГлюкБургероф' не завалили тупарылые пиндоские джыдаи.


Эта группа быстрава галоднава реагиравания на ура схамячила стопку икспиреминтальных бутербродаф, даже не разчухаф в них страннаватый канабесный прифкус. Вазможно, что ани их не жывали, а глатали целиком. Хуле, частое злаупатрибрение джанкфудом убивает фкусавые рицептары напроч, паэтаму на гамбургерах инагда даже  пишут "Перет упатриблением развирнуть абертку. Абертку есть нижилательно. Бутерброт, вопщем-то, тоже". Кароче, эти блюстители порятка черес децэл времени начили патихоньку выпадать на ха-ха и лицезреть акружающий мир в новых красках. У них праснулась любофь к чилавечеству. Даже к чирнажопаму. Это их аднавременно забавляло и настараживало.


На запрос диспечера па рации где ани находяцца был палучен кароткий атвет -'На измене'. После этава на магнитной ленте записался получасавой переливистый ничелавечиский ржач. Диспетчер с глубокой психической травмой была атправлина ф месную психбальничку, а на выяснение апстаятельстф выслана абученая на случай нашествия марсеан собака с опергруппой. Приехафшая брегада SWAT долга не магла дабицца ат копаф членараздельных паказаний. Любые папытки вайти с ними ф кантакт вызывал у приплющщеных джыдаеф приступы абасцаки. -"Удафком?"- лаканично предпалажил адин ис прадвинутых байцоф - "Не пахоже... там какой-та пекаса с гериканахом сичас заправляют... если каменты тока" - фсваю очиреть придпалажил не менее прадвинутый брегадир.


Пака джыдаеф превадили ф чуфство с помащью асвижающих разрядоф электрошокера и прямова массажа кары галавнова мозга резинавой дубинкой, у аднаво копа ис кармана выпал чек из злапалучнава бургеркинга. Па гарячим следам в этом ристаране было праизведено раследавание. Кагда гарячие крававые и гамняные следы астыли, фсе фстало на сваи места. Был найден мишок маруси и книга рицептоф, где падробно расказывалось как гатовить 'БургерГлюк'. Вот так харошие начинания инагда гнобяццо на карню.


Фасфуд меняет правила петания
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/62083.html