Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Fart Shitson :: Началось,что ли?
Походу, в России творицца что-то не совсем понятное…Сначала власть предержащие ,забив хуй на свои прошлые высказывания в духе толерастии и всепрощенческого интернацыаналистского защеканцтва , конкретно начали зачистки носорогов по конкретному этническому признаку. Потом  ,видимо ,после ниибацо тщательного расследовния начали судить чмошника-Стомахина(наверное ,за фошшызм?).И вот не далее как 2 часа назад пришла весть о том ,что кто-то добрый вальнул насмерть небезызвестную журналистку ,либералку и чеченофилку Анну Политковскую…

(В скобочках замечу—девок и теток валить ,конечно, нехорошо…выдрать ремнем ,как сидорову козу ,обрить и в монастырь пожизненно—было п вполне в традициях Руси)
И что мы можем сказать по этому поводу? Да ничего.Кому бы это могло быть выгодно—неужэли режиму кррявавой гебни? Мочить старушку ,на которую ужэ серьезные дяди не обращают внимания и навлечь на себя очередной ушат помоев?Может ,это сделали абреки ,недовольные пассивностью своей клаки в последние годы? Навряд ли—у абреков щаз появились более кошерные и нажористые варианты применения силы(превед, «Самсон!»)…И вот тут стоит вспомнить  прошедшую в прошлом терки в среде самих пгаво- и леволибералов ,а именно: в сети периодически появлялись материальцы ,упрекаЮЩую покойницу в неумеренности финансовых аппетитов и попытках в одно летцо освоить выделенные на всю кодлу гранты ,видимо ,сливали инфу обделенные товагистшчи…а может  ,и происки сами-знаете-кого…В опщем ,истина хуй знает где ,да и нужна ли она?

Источник новости: http://telekritika.kiev.ua/news/146/0/20798/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/61876.html