Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фуфлогон Хренослон :: Писдить баксы вместе с баксоматом теперь модно
Это щас подданные Пендосского рейха стали толстые, зажратые гамбургероме и палят в разные стороны крылатоме ракетоме. Раньше, они были тощщие, сцуко подвижные как Клинт Иствут, херачили на лошадях прибавленным галопом и бодро палили в разные стороны ис пестиков марки кольт. Таким образом, они грабиле банке и добывали трудные соленые доллары на гамбургеры.

Так вот, поскольку сейчас им трудно не только выпалить из кольта, но даже провести техосмотр сопственной паловой писи изза собственного пуза непрецтавляецо возможным, а гамбургеры есть хочется, и надо грабить банки, чтоп добыть соленые доллары, делаецо так.

Тупо воруецо подъемный кран. На кране едецо к баксамату. Фальшывые карточки не применяются, это ты камрад, ниугадал! Баксамат тупо поднимаецо краном. И на кране жэ тупо съобываецо в пустынную местнось (которых в Пендосии дохуя), где баксамат потрошицо с помощью бинзопелы Дружба.

Таким образом банкоматы с баксоме писдили в Аризоне, Калефорнии и Джорджии. (Ага, той самой, в которой «солдаты Путина» и по которой «надо йобнуть атомной бомбой»). Мода писдить баксоматы таким образом пошла из фошысцкой Ээстооннии. Опыт переняли горячие ирланцы, шотланцы и прочие новые зеланцы, когда разок увидели как в замеедленной сйомкее как сцууко нетоороплииво поодъеххал груузовиик с фоошыыстаами, выыыыыыдрал бааанкомааат и ууеххалл нааахуй. При этом за все 4 часа молниеноосного эстоонского ограбления все залипли и никто не успел даже мааамааа сказать.

Как всегда, отсюда
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/61800.html