Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Захуярить из драбавека директара школы? Гавно вапрос!
Еще адно анамальнае места действующее разрушающе на кару мосха и мазжечок абнаружено на карте СШП - штат Висконсин горад Казеновии (фпириводе Казладойск ).
Тихое казладойскае утро нихуя непредвещало крававой бойни в местнам ПТУ. Каг всигда зонятия начались с сеанса калликтивной дрочки на портрет Песдализы Райс. Урок для Эрика Хайнстюка ночался с падъебаг аднакласснегов – Эрик сцуко памойся, вынь стропоны из ушей.

Эрик, а хочишь стать беспесды крутым? – обротился к нему главный поцан из банды па имени Грамило Жорж.
Хачу - скозал Эрик.  А что мне сделать чтоб меня поцоны уважали и за лоха не считали?
Ва первых адень темные ачки, жуй живачку, ва фтарых атвичай на вапросы словами – А хуле, ебановрот, беспесды. Ну и самае главнае сделай чиво нить чтоб тебя зауважали поцоны!!! Например разбей каму нибудь еблет, дай паджопнега чернажопаму препдавателю фезкультуры, праяви фантазею канце канцов.
  А может мне эта …. ну директара захуярить? – скозал Эрик. Грамило Жорж – ахуел да полнай бессазнательнасти, падавился кока колай и непременул включить съебатор асазнаф что перед ним находетцо ахуенный атмарозаг.

  Эрик завернул за угол где нахадился аружейная лавка дяди Тома. Извените – обратился Эрик к прадафцу – будьте так дабры запакуйте мне вон тод драбавик и 50 патронов. Эта мне на зарницу заказали купить для класса – скозал Эрик держа в руках винчестер.
    Тук тук – пастучался Эрик к директару. Прахадите – паслышалось из кобенета. А Эрик прахади милый мальчег – Что апять аблили памоями мексеканцы? Что там табой сделали на этат раз? - паинтересовалсцо директар.

      А НИХУЯ – был краток атвет Эрика!!! И дастав драбавик из торбы с изабражением караля и шута призвел пять прицельных выстрелаф  в 200 келаграмовую тушу директара.
      Но вместа пачета и увожения всех пацаноф казладойскава ПТУ Эрику теперь светит пажизнинае пребывание в аднакомнатных апартаментах.
 

                                                                                                             
http://www.americaru.com/news/18017
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/61741.html