Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херакл :: Сидарбуркский цырюльнег
Прикрасен вид бигущей па саванне понтеры. Кони тоже пиздато скачут.  И только птитсы и бабачки хадить пешком абламываюца. Ибо нехуй – крылья есть. Челавек жэ, сцуко, крыльеф не имел, но лениф был изначяльно. Потому данная скатина всегда норовила пракатица на чьем- небуть махнатом гарбу. Асобенно в этам плане пастрадали лашатке. Патом паявились разные ацкие мошыны и лашаткам стало лекче. 

Пиндос – это такая ж хуета, как челавек, только без мозга. И ходить пишком у него палучаецо хуева. Пачему – ноука еще не дала атвета. Паэатаму пендосу нужна мошыно, чтоп вазить его жырную жеппу по разным пендосским делам. И вот, в адном гаратке (Сидарбург, хуй знает, какой облости) учоные -из местных гаишнекоф, решыли паставить эксперемент: а вот чо будет, есле не давать пендосу ездеть на мошынке? В качестве подопытного мыжко был выбран древний, как игипецкое перамидо афтатеррарист па кличке Стейн-Бах! (*Стейн*- паркофка, *Бах!* – панятна без перевода), ибо заибал уже всех.

Как только у этого экспаната антикварной каллекцыи были атобраны права, в гарадке вацарились спакойствее и тешена. Снова защебетале птичке. Сабачки и котеги пака еще с апаской, но все же стали перебегать дароги и даже инагда астанавлевались на праезжей части пализать яйтца и паибатца, посикундно вздрагивая на каждый шорох. Выглянуло солнце. И только Фред Бутерброт, привыкшый падвадить часы по громкаму «Бах!» - кагда, Стейн-Бах! приезжал заточить свой ланч в ташнилофку напротив, слегка агарчилсо.

Аднако, заебись долго не бывает. И вскоре то тут, то там абыватели начали фтыкать падазрительное стрекатание, перерастафшее в ацкую хуйню нападобее торнадо, что пранасилась перет изумленными ачевитцами и хаотично-зигзагаабразно исчезавшее в дымке с привычными ранее звукаме: «Бах!». Некоторые утвирждале, что им удавалось разглядеть в смерче седые полметровые усы, хлопающие ацкого наезднека па танкистскаму шлему и знакомый безумна-шальной взгляд Стейн-Баха. Однака, загадкай все еще аставалсо метод передвиженея *Фсаднека-Смерчь*.

Дальнейшее росследаванее паказало, что на трассе перемещенея абъекта трава, кустарнеки, шпильке пелотак и лапки котегоф аккуратно пацтрижены. И наканец патустаронний абъект был абнаружэн па следу в виде питляющей просеки в местном лесу. Им и оказалсо печально известный Стейн-Бах!, приехавшый за грибочкаме. А загадачный болид оказалсо… газонакасилкай. Бедняго Стейн был жестоко атпижжен, и закреплен болтами на матароллере, каторый ему подарила добрая пелодка. (Все равно он ее заибал – при попытке пракатица свисающие па бокам полужопия больно царапались об асфальт, считай, на жеппе и ездила, тока с мотором). Судьба газонакасилки пака неизвестна. Однако, ставшые суеверными тамашние пендосы надеюца, что она не превратица в *летучего галландца*. Тогда им пиздецъ.

Бля, неужто апять боян? Тем не менее, фтыкадь тут: http://lenta.ru/news/2006/08/24/mower/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/60377.html