Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Ацкей расстрел пажарных за аткас спасать котега.
Праизашол сей забавный шутер ф штате Аризона. Если кто не был в Аризоне - забейте. Скукатисча такая, штопесдец. Пасему месные оборигены развликают сами себя, как могут. То саседу па-дружески насрут ф пачтовый ясчик, или уезжающим в отпуск знокомым низметно ф карманы папихают лестофки на орапском с изоброжением биноладена. Или там, очень папулярно, заказать кому-то пицу, а патом пазванить им типа ис палиции, что предет хуй ис пицирии - это апасный преступнег и ево пад любым предлогам нада задиржать ф доме, пака не приедет опергруппа. После пазванить ф палицию и заивить, что па такому-то адрису захвотили заложнека. И пол-чеса ф бенокаль наблюдать за разыграфшейся абасцакой. Вопчем, кто вачто гаразд.


Вот и некий арезонский пендожитель Джеф Куллен тоже маялся хуетой са скуки. Накармиф сваиво котега 40-працентной валирьянкой, он наблюдал как жывотное начинало миукать чилавеческим голасом, бегать задом-напирет и пытацца трахнуть хазяские тапки. Хазяин пазевывая глидел на котега и прегаваривал -"Не-е, не жжот...". Котег тем временем убежал ва двор, залес на дерево и пакачиваясь на хвасте внис галавой, начал аттуда арать тарзаньими переливами. Джеф сразу смикнул, что намичаецца абасцака, набрал номер пажарной каманды и папрасил срочна приехать, патаму как ево дерево гарит аццким пламенем.


Пажарные приехали, и увидеф что праизашла жосская наепка, хатели надеть Джефа анусом на брандсбойт и запустить ево в виде шутихи в небо. Но пендос папытался атпиздецца, мол, ево котег сидит на дереве и жжот. И нельзя ли ево аттуда снять? На что камандир пажарнава расчета немнога прашолся по родословной Джефа, не забыф даже глухую бабушку по матиринской линии, а также предлажил ему самаму залесть на дериво и фступить с сваим котегом в интимные атнашения. И даже дал нескалько дельных саветоф, патчерпнутых из книги 'Скотоложество - мифы и реальность', Бабруйскиздат, печать афсетная. Котег же, услышаф саветы бывалых, залес на дериво павыше.


Джеф пачуфствавал, что ат этой тапорной нагласти ему патихоньку сорвало люк с башни и пришла пара перехадить к плану Бэ. Дастаф ис заднева кармана симейных труснякоф валыну 45 калибра он аткрыл биспарядачную пальбу, с каждым мстясчим выстрилом прегаваривая -'Это вам за дедушко, это за глухую бабушку, это за сасецкую казу, и т.д.' На славах 'За папу и за маму' у нево кончелись патроны, и он утих. В злавещей тишине расдалсо стук - это ахуефший от такова перформанца котег наибнулся спэлой грушей с ветки. Джефа реско заматали в пажарный рукаф и передали в потные лапы правасудия, каторые чудом паивились возле дома сразу же после паследнево выстрела.

Котеги - тоже жывотные
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/60198.html