Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сибирьяк :: Вести из Киева или общественный сартир в каждый дом!
Очиредная весть из столицы горилки, Леси-украинки, сала и ужасного ибала радует до ахуения, апиздевения и легкой эйфарии, перехадящей в нелегкую диарею, при виде Йущенки на галубом, прасти Госпади, экране(пра бабку-Параску малчу, иба над убогеми или никак, или эфтаназея, аднаименному доктару – привет). Дело в том, что в низалежной сталице имеется собственный официальный кепканосец, в простанародье – мэр, па кличке Леня Черновецкий. Живет себе, работает, с Церетели не бухает и стопитедисятое объездное кальцо вакруг Кыева не строит, то есть явна динамит, сцуко, мэрские абязаннасти!

Но и без таго тяжела обуза мэрской доли, сплашные праблемы и заботы. Асобенна остро, как выяснилось, стаит в Кыеве праблема пассать и пасрать, ну а хуле, оно и панятно - увидел Йущенку – сбрасывай балласт. И тут и наресовалась праблема – хахлов много, толчков мало, такая вот  деалектика, бля. Но на то и всенародно избранный кыевский перванах, чтобы разруливать глобальные праблемы дефикации и мочеатделения падведомственнаго кантингента. По этому валнуищему поводу Ленька и созвал пресс-канференцию.

«Шановне панови!», - начал мэр свой искраметный спич: «Хватит сраться и ссаться па старинке, пара аткладывать личину и брызгать желтеньким па-еврапейски!». «Ведь праблема толчков – она трогательная и миленькая», - сказал мэр: «Я о ней каждый день думаю, с утра встану – ссу и думаю, в обед отливаю и опять думаю, ну и вечером тоже, за вечерней личиной размышляю, только, сцуко, мысли пахнут нихуя не цветочками». Войдя в образ, мэр пустил легкаго шиптуна, отлил пад стол и продолжил: «Я ж, йопта, о народе забочусь, скоро на каждом обоссаном углу в городе мы паставим па сартиру, я уже точно знаю где какой (хули, пывко с хлопчиками пью, патом па Кыеву шароеблюсь в синих соплях, так что за каким углом пассать знаю).

И это, сказал на пращанье мэр, «Вы пра меня хуйню всякую не пишите, не абижайте меня, пративные, ведь без меня вам будет очень хуево. Сраться и ссаться будете па-прежнему в кустах. И, кстати, не нада меня спрашивать когда я убил Кеннеди, Ленана, а также  Йущенку и заменил его на клона?! Я же не на Юпитере живу а в Кыеве, или хуй его знает? Может и на Кассиапее, бля! Во пиздец, палюсь же! Во ништяк траву падагнали… Караче, не пишите всякую хуйню, и не трогайте головожопаго, а пойду, глядишь еще чего придумаю!».



Волнующий вапрос тут:    http://lenta.ru/news/2006/08/16/said/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/60149.html