Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КТУЛХУ :: Странное лошадко оказалось волком оборотнем
Жытель небезызвестного штата Мен па имени Рональд вазвращался както с работы. Ишо на работе он успел высосать пол стакана пива, поэтому находился в состоянии тяжолова алкагольнова опьянения и перидаверил управлениеи афтамабилем афтапилоту, а сам задумчива сматрел в аткрытае акошко и только давил на газ. Алкагольные пары из акошка оставляли за машиной густой и плотный шлейф. Местные суслики (обоссумы) пападая в шлейф начинали принюхивацца и улыбацца, самые опытные старались дышать чаще и долга бежали за машиной. Рональд в машине тоже улыбалсо и фспаминал коллег по работе, преимущественно женсчин. БДСМ и почее очень реалистично рисовалось у него в мозгу. Ничто не нарушало этих сомнительных фантазий.

До дома оставалось уже полплевка, когда глухой удар о бампер машины нарушил эрекцию этава извращенца. Машина праехала по чиму-то мягкому. Рональд сразу же решил съебаццо, но афтопилот зассал и остановился. «Сука бля! Пиздец мне!» -- мелькнула вопреки обыкновению мысль в его голове. «Выйду и добъю, нах! А труп сажрут абоссумы!» -- тут же нашолся Рональд, сам охуивая от сваей находчивости. Выйдя из машины с мантажкой в руках он падошол к виновнипку праишествия. От виновника сильно ваняло и Рональд предположил самое худшее. К огромнаму его аблигчению это оказался не заснувший где лег украинский гастро-байтер, и не занесенный в красную книгу эрокез-читауауауау,  а странная зверюга похожее на лошадко, только без седла и с бальшими зубами.  Обрадованный, но заинтригованный Рональд опустил монтажку и начал приглядываццо к жываоному. «За что, сцука?» сказало ему взглядом лошадко, потом посмотрело на луну и подохло.
«Лошааадкаааа!» -- тихо заголосили в поле йожеги.
Поняв что ему нечиво бояццо  атветсвеннасти, Рональд позвонил ф палицыю.

Приехавшые палицейские осматреми место проишествия, сделали умные ибала и отвезли странное лошадко на анализы. Анализы показали однозначна и беспезды что это не лошадко а оборотень американский, ранее замеченый в Париже, и подробно описанный гр. С.Кингом в сваих нетленных криативах.

Таг и было http://www.americaru.com/news/17097
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/60076.html