Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: День десантника по-собачьи
Ну не дэбилы ли? Англосаксы снова петросянят на грани разумного, доброго, вечного. К повальному увлечению долбоебизмом уже стали подключацца лучшие друззя чилавека – нет не бабы….. сабаки. Хотя какая разница - одна даёт, другая дразницца.

Речь пойдет о мохнатом пинчер-пидорасе по кличке Барни, которого всё же можно понять. Ну не ебланство ли проводить выставку плюшевых медвежат посреди Англеи, в то время когда плонета баражирует на грани термоядерной войны и восстания томагоччи. Также подумал и доберман Барни, подрабатывающей на полшиш…бл.. на полставки охранником в  выставочном центре.

1Вконец остопиздевшая жизнь ментовской прислуги и непрекращающая течка лучшей подруги Кондолизы послужили основными причинами внезапно возникшей взаимной неприязни между Барни и сотней плюшевых медведей, удобно развалившихся на стеллажах. «Лежат тут бля, нихуя не делают и втыкают в меня своими корявенькими глазёнками-пуговицами. Сцуки! Н-нна бля…Никто кроме нас!» – прорычал пёс и набросился на противника. Победила злость и зубы. Особенно по сравнению с кусками ваты, ниток и прочего говнеца вывалившегося из столетнего экспоната по нику Мейбел. Говорят эта хуйня когда-то принадлежала самому поп-рок-хипхоп-королю – тов. Э.А.Пресли. Дескать даже, на медвежонке до вчерашнего дня оставалась засохшая сперма горе-певца, цена которой 40 косарей англобаксов.

Но в собачьем мире это малоебущий фактор.
-    Нет медведа - нет проблемы, - начал было выёбывацца Барни на пресс-конференции после ареста. Однако после жосцкого прессинга со стороны мусаров и живодёров, пинчер сознался в учиненном разгроме, а также в краже 200 экспонатов из Эрметажа и убийстве семнадцати молдавских гастарбайтеров.

Дог-шоу на удафф.ком
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/59563.html