Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Князь Мишкин :: Ахнунг не пройдёт!
В сталице уральских горцеф стальными клисчами правасудия были схачены за жёппу любитили памесить шакалад в малоденьких попках. Пидарасоф паймали прямо во время ахтунга.

Фсё праисхадила так. Местные падонки инагда имеют сабак, в смысле воспитывают, кормят там, выгуливают, дрессируют блять па всякаму. Типа Рекс ёбанарот, песдуй за пивом хуеплёт хвостатый, не видишь што хазяину хуёва? Или Бобик, хуйло четырёхлапое! Найди хазяину тапачки, а то он блять фчера ахотился за розавыми слонегами и уснул прямо в гавнаступах возле талчка.

Так вот, один из падонкоф выгуливал сабаку па кличке Антиахтунг во дваре школы. Абычно псу было фсио пахую, даже прабигафшие мима лишайные котеги не могли стиреть с ево морды выражение «как меня фсё заибало, дайте пажрать и идите нахуй».
Вдруг пёз начал дико выть: «У-уу-у, блиа! Ахтунг! Пидарасы в районе!!!» Забижал на крыльцо школы и начал ломиться в двери са страшнай силай.

На шухер дабрапарядачные житили близлижасчих дамоф вызвали крейсер с джидаями из местава УВД. Ленива пачёсыя йайца са славами «рас уш прихали, то нада каму-нибудь песды дать» блюстители парядка вламились в школу грозно размахивая резинавыми фалаимитатарами, иминуимыми в народе димактратками.

Самый хитражёппый, адвакат ёптать, съебался па канализации, астальных павизали и даставили ф центр досуга и отдыха при МВД. С падазриваемыми была проведена прафилактическая бисида, на тему што такое харашо и што такое плоха. После чиво аднаму ис жопникоф стало настолько стыдно, что паутру иво нашли падвешенным за йайца и нипадаюсчим признакоф сущиставания, характерных для билковых тел. Афтар убил сибя, - канстатировали эскулапы ф пагонах, - астальных ф топку.

Правда сдесь: http://i-jet.ru/news/comment/Za_nesovershennoletnih_1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/59475.html