Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: 80-летний дедушко талкал какаин за паебаццо.
Падонаг, думал ли ты чем будеш занимаццо на пенсии? Кроме таво, что падметать сыплюсчийся из аслабленава сфинктера песог и труху и искать па квартире фставную челюсть и зобытые на лбу ачки? Не думал? Вот и некий пенс разнавидности пендоса Фелегз Кока (песдец падхадящее фамилие) тагже не думал, что на старасти лет будет таргавать ямайским снешком. Да фдабавак ка фсему, аплату брать в виде жосской палавой йобли с элиментами садо-мазо на хадильной раме и без атрыва ат кеслародной падушки.


А начилось это фсе писдабразие дастатачно празаично. Дедушке прешли счита за липиздричество, за тилифон, за водаправод и за трубопровод, паставляюсчий ф дом кока-колу 24 часа падрят. Сравниф циферки в счетах с садержимым свинной копилки, куда он складывал монетки ф течении фсей жисти, дедушко прасек тему, что скора ему гразит гуманетарная катастрофа - сидеть бес телека, вады, а главное бес кока-колы. Он аткрыл гозетку 'Вичерний нефтесос' на развароте 'Требуюццо'. Предлажения типа мойщика жмуроф в морге и распугивателя кракадилоф с афтастрад ево не превлекли. Но малинькое абьивление 'Требуеццо бойкий мальчег для тарговли васточными сладостяме и сахарной пудрой' паказалось ему зоманчевым.


Так дедушко и сдал наркодилером. Па началу он и фправду думал что таргует халвой и сахаром и ахуевал за какую цену ево пакупали. -"Наверно очень фкусный или палезный сахор" - думал Фелегз - "Пакупатели выгледят хуево, пакупают ветамины...". После он и сам папробавал загадачнава снешка. Эфект был паразительный. Дедушко пачуял сибя на 40 лет маложе, и главное, ему зверски захотелось ибаццо. -"Песдец, а снежок та непрастой.." - он с удевлением аттинул трусняк и увидел там давно забытый палавой атростак, упорно прабивающийся сквось толстый слой мха и плесени.


Папыраму стряхнуф с вастафшева, как из пепла птицо фенегза астатки мха, он на гнилых паткатил к первой папафшейся шмаре и предлажил ей зоманчевый бартэр - валшебный снек в абмен на любофь. Шмара, пасматреф на мумеоабразнава сторечка, решила што фся любофь будет заключаццо с саскребания с престарелава тела культурнава слоя - патины, а дедушко будет блаженно хрюкать и папердывать. Но на ее удевление дедулько загнул ее жосско крабом и атпердолил ее па самые нибалуйсо. Так он и паебывал месных блидей в абмен кокс.


Но, как извесно, фсему харошему приходит песдец. Копы, завидуюсчие ебучему дедушке чорной завестью, хуле он может ибаццо, павизали ево вместе са снегом и палавым хуем. На суде дедушко чесно расказал, что ему было нечем аплачивать счита и он падался ф пушеры. А паскоку ево пристарелое пелотко памирла 3 года назат ат жосскава перееба, он не хател раставаццо с палавой жистью и весь даход пускал на жрыц любви. Судья очинь гуманно атнесся к дедушке, а асобенно к ево желанию не раставаццо с сексом и паабисчал падыскать дедушке мистечко с асобо злоебучеми секс-маниаками, чтоп дедушко мок и на киче не забывать а валшебном чуфстве страстной любви.

Предьяво
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/58788.html