Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рембо :: Супермены бля
На экраны Индеи вышел музыкальный, фантастический баевик, с елементами садомазо -  «Кррыш» («Улетевшая крыша» прим. пер.). В этом фильме, в виде танцев и песен, расказывается о бедном, деревенском пареньке, на катораго ф детсве сел слон. После этого у маладого индеица паявились сверхистественые, физические вазможнасти. Он мог например адним пинком паслать слона ф саседний Пакистан, а если раскрутить за хобат, то слоны далетали и да Украины.

Герой этого танцевального баевика, перелитал с адного 3-этажного (выше не строят, а то абизяны разбиваются) нибаскреба на другой как Бетман, только бес плаща, а ф набедренной павязке. Адним ударом убивал по 3-4 тысячи зладеев, каторые хуёво танцевали и злобно пели.

У этого беспезды шедевра, сразу паявились мнагачисленые паклоники. Палиция не справляется с наплывом индийцев пытающихся павтарить подвиги Хритника Рошана, (так завут актера, снявшегося в главной роли). Джидаи, целыми днями саскребают с асфальта астатки супергироев. Сланы охуевают от пиздюлин, и носятса за резкими как панос ёгами. Некаторые пытаются заставить слана сесть на себя, чтобы стать настаящим Бетманом, сланы не атказывают в этих прозьбах. Правда аставшихся в живых после этого мало, и их трудно выкавыривать из слоновьей жопы.

Один фанат фильма, сотрудник одного из местных отелей Вишну, хадил на этот шедевр каждый день. И на ачередном прасмотре, когда на экране главный гирой, 8-метровой коброй пиздил злова жиниха сваей любимой, с крикам – «Харя Кришна!!!», прыгнул с партера в зрительный зал. Он хател пралететь над залом и вернуться на балкон, чтобы дальше наслаждаться прасмотром, но удалась только первая часть плана. Ниумалимая гравитация изо фсех сил уебала «Чилавека паука» об пол. К счастью еблан астался жив и после года-другова, проведенова ф гипсе, сможет прадолжить тренировки.

http://www.utro.ru/news/2006/06/24/559647.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/58200.html