Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Бретанскех школьнекаф научат, как справляцца с желанием ибаццо.
Эта абасцака, с лехким налетом децкой парнаграфии, прелетела к нам ис страны туманоф и апкуреных альбеонаф - Англеи. Ченовнеки минестерства прасвищения ненашутку азаботелись павышеной палаваой ебливастью ф среде малалетних грызуноф гранита науки. Вместа таво, штоп грысть этат гранит знаний и следавать светлым заветам группы пинк-флойт 'эназа брик ин зе волл' - ани думают лишь а том куда бы присунуть свой рычак и как развести прыщавую Таньку ис саседнева класа на паебацца на качелях в школьном дваре после урока па батанеки. В начальных класах, хоть дело апстаит не так уш и остра - ну там, иной актябренок пердидернет на задней парте ф кулачек на жеппу нагнуфшейся за мелом батанички, так веть апспусканую ветку, сцуко, вытрет абизательно ап партрет Ньутона иле там Байрана. Кароче мараль там - non vagina, non purpure legione, non gagen kolonke*.


Пасему было решено издать спецыяльную брашурку, ф каторой ф папулярной форме абьисняецца, как падавить ф себе ацкое желание сединить свой наилектрезованый штеккер с высакавольтной разеткой сваей падруги. Типерь прецтавим сетуацию. Идет па школе, скажим, зауч, незаметно чешет ф паху мандавошек 50-и сантиметровой линейкой и вдрук слышит пад леснецой какие-то стоны, всхлипы и взвизги. Ага, ибуцца! Ну канешно, зауч преложит линейкой па белой жеппе ат души. Удаставерица, что ебут Машку, а не, скажем, чмыря Джо ис шестого Бэ - патаму как ахтунк, а пуританской Англеи с этим строга. Так вот, зауч строга спросит - 'Ебинсон, чтож ты сцуко тваришь?' - 'Так вить, Джон Майклович, ибаццо страсть как хочицца, вот и Машка случайна на маей бананавой кажуре спаткнулась и так неудачно раком упала.'


Теперь фсе будет па другому. Захателось, скажем, ридавому школьнегу фпердолить. Вместо таво, чтоп искать преключений на свой децкий палавой хуишко, он аткроет брашурку, и начнет фтыкать на "Прагресивные метады падавления пазывоф жывотной ебли".
Приведем нескалько асоба ярких премероф:

1. Заняцца спортом. Очень памагают упражнения с наклонами фперед - назат. Пастарайтесь не накланяцца очень сильно фперед ва избежание саблазна атсасать у самаво себя.

2. Схадить с девушкой на фильм ужасоф или хатя бы скачать 70-метровый ролик пра гаген стенд-ап. Сматреть да полной патери эрекции.

3. Палистать савмесно с абьектом любви медицинскую энциклапедию. Желательно выбрать раздел 'Венирические балезни ф паследней стадии ф картинках'.

4. Задумаццо о высоком. Нет не а том, как харашо бы пибаццо на калакольне свитова Петра с видом на свитой сральник папы римскава, а аб паэзии, искустве, жываписи...  Нет, не надо сразу рисавать песду, я не об этом.

5. Пайти на удафком и паучафствовать в хохлосраче. Метод действует харашо, так каг падавляет фсе астальные инстикты кроме аднаво - убить какла...


Ф канце брашурки пресутствует замичание: Если фсе вышеперичисленные спосабы вам не памагли, значит ебитесь на здаровье в рот, ф песду и в жеппу (ахтунгам раслабицца) - вы настаящий падонаг!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------э
*Ни ф песду, ни ф красную армею, ни в гагену калонку (древ.-падонск. прим. афф.)


Бирем на карандаш
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/57367.html