Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Сюрпрайз! Чел нашол свой хуй, пропафший 3000 лет нозад
Наконецто! ООН уже объевило 5 мая – Всемирным днем потеряных хуйков. Дерзайте, камрады, вазможно порыскав в районе любимых пивных и железнодорожных путей вы найдете своё пройобанное некогда хозяйство, как сделал это один чурка-нелигал, проживающий нынче в Ивропе. Более известный под ником древнеебипетского фюрера Тутанхамона.
В 1922 году бригада молдавских гастарбайтеров под предводительством англицкого орхеолога-самоучки Говарда Картера вскрыла гробницу этого ужаснейшего из фараонов. Слехка поглумившись и удовлетворив свои пролетарские нужды, рабочие передали мумию в музей.

Передали по описи, с фотоатчотом, на катором атчотливо видна фараоновская кожанная торпеда. Однако бля. В 1968-м году, когда весь мир жарил в тотализатор «Пражская весна», делая ставки то на сборную Чехии, то на Т-62 с коробкой автомат, произошло нещастье. Под шумок  мировой бучи тутанхамонское хуишко пропало. Предположительно, он был выкраден набиравшими популярность музыкантами группы Queen, избравших приап древнего императора в качестве своей музы. Есть мнение, что мифическое проклятие гробницы фараона впоследствии наказало лидера пидеров Ф.Меркюри, заморив его спидом.  
Однако на дворе 21 век. Группа «королева» пошла по пизде как впрочем и их вдохновение. Дабы хоть как-то еще раз напомнить о себе, одряхлевшие артисты подкинули засохший божественный фаллос обратно в саркофаг хозяина, показав себя истинными филантропами и поборниками идей ЮНЕСКО. Недостающий предмет мумии на днях и обнаружил  саврименейший рентген-аппарат украинского производства, дежурно прочесывая песок в саркофаге.

И даже несмотря на то, что некогда гиганцкий капитан Тутанхамона скукожился до милипиздрических  размеров и виден лишь в мекраскоп – радости научного саобщества нет предела. Мировая профессура собираецца отметить данное  событие аццкой пати в москау-сайнс-клабе Меццо Форте, 20 мая сего года. Будет море пепси и куча бап любой лохматости, включая победительницу конкурца «Шимпадзэ-2006» на призы телеканала Дискавери. Очкарик, прихади!

Адрес Бюро потерянных хуйов тут
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/56461.html