Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Ховайся в бульбу!
«Нициау куяу - чжон зе фуняу» - именно такой девиз написан на фюзеляже очередного летающего девайся с гордым клеймом «made in China». Нихуя непонятно, поэтому и настораживает. На днях, под покровом секретности, китайские люфтваффе провели испытания новейшего (по их мнению) и беспезды революционного самалетика «Яростный дракон. Part 4».

1

Впервые в истории Поднебесной летающий пепелац, способный покамест перевозить лишь одного жолтолицего лйотчека весом не более 40кг. и не дольше 16 минут, создан полностью своими силами из подручных материалов. Ну разве что с небольшой помощью пакистанских инженеров, также признанных мировых лидеров авиационного конструктивизма.

Правда, в дизайне китайские гении авиапрома также не стали опережать время, скопировав фюзеляж своего стального коршуна с достаточно современного   истребителя «Альбатрос-DV», выпускавшегося германской промышленностью в 1914-1916 гг. прошлого века. Кстати, с 2004 г. эту же модель методом отверточной сборки клепают на Таллинском автозаводе (ТАЗ) под лейблом «фольксваген гольф-сри».

Вооружение «короля небес», как прозвали новый китайский мессершмитт газетчики, состоит из двух пулеметов «максим», отжигающих очередями друг в друга; лазерной указки и ящика «тамагоччи», способных (если их метко сбросить) своим интересным сюжетом парализовать боеспособность целого баталиона морских котекав.

Хуйня, что запас хода новой машины даже не позволит перелететь границ пекинской кольцевой автодороги. Зато себестоимость орудия убийства всего косарь юаней и кетайские станочницы широкого профиля насклеивали уже шиссот мильёнов штук этих уничтожителей мигов и локхид-мартинов. А это согласитесь весомый аргумент, чтобы диктовать миру свою непреклонную волю цвета подсолнухов с пескозащитными глазёнками.

ТТХ модели «Яростный дракон-4» от компании LEGO
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/56453.html