Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

аблОмский хуЯстреб :: Банда абизян-убийцоф или вазвращение Босаива? Хуйзнаит…
Бесписды на чорнам каньтененте дахуйа загадог, шорад и рекбусов, каторые наши меньшые чирнажопые братья ни могут решыть. Этобля и хуйзнаитсчево Крастное море, и Ибические перомиды в Йегибте, и нипонятный финамен бигунов ис Кении, что являицца навирняка пабочным эфектом от пративоистественных связей местных самцов недачеловека с быстраногими аслицами и гипардами. Но паследний отжыг в заапарке местнава СероЛионовсково Бабруйска заставил правести расследавание энцедента для фтыкателей удафкома с асобой тщятильнастью.

Паслушаем ачевиццев отаки шимпондзе-галаварезов на человеков-офреканцов.

Блять, - утверждаит один из африканоидов. - Абизьянки нашы дюже смирные и за 11 лет работы нашево заапарка даже мухицэцэ ниабидели. Кушають бонаны и вошегг из своих машоног, ибут друк друшку в жеппы, паказывают йазэки пендосским гастям. А тут ну проста какойта злой дух ЧюмбаВамба в них фсилился. Старшэму было веденее, он вскачил, закречял на абезьяньем йазыке: «Ухух. Чухчух. Нюфнюфнюх!» (что на чилавечем азначаит: «Ахтунг, бразас-шымпондзе! К нам едет СэрГей Зверреф. Пара съебывацца в джунгле!»), после чево в акружении сваих двоццати трех зооколлег паследавал к черному выхаду из заапарка, па пути пакалечев читырех пиндосов-страителей мирно фтыкавших, каг плиненный в зоосаду ослег правадил утренний мацыон сваиму любимаму выдвежному шлангу. А однаму из пасетиетелей вапще прешла песда, так каг мортыжки приняли ево за эмпрессарео знаменитово россейскава пефца-предурга.

Аднака, сопственнае росследавание кареспандентоф NUC паказало следусчую кортину. Пад бандой краснажеппых абизян-убийц скрывается група чиченцких тираристоф ва главе с поливым камандиром Босаивым, каторые на скромнам масковскам токси, приадалеф томожни, кардоны и цэпи акружения, пыталесь вырвацца из сталицы в горад-гирой Чеченск. Но иблан-токсист, знафшый только СадоМазоховое кальцо и Чиртаново паашыбке отвез галаварезов в офреканскую Тьмуторокань. За что справадлива был атпизжен фпух и фпрах на месте высадки хачовсково десанта. А вот за што хачеки отпиздели страителей – нипанятна, видима ани их приняли за малдаван, каторым были зоказаны пастройка блендожей и акопоф в районе силений Очьком-Моргал и Пизда-Юрт.
Аценив сваим скудным умом печяль палажения, бравый камандир прекозал сваим абрекам скидавать камуфляжы и пад видом арангутангов абыкнавенных вступить ф партезанскую вайну с месным носелением. Патаму каг тиракты праплачины, а деньги ани ищщо в Маскве прабухали…

В итоге в настаящий мамент местные ваиска с пикаме и кольяме прачосывают джунгле в поизках шымпондзе, рассийские спетцслушбы наносят точичьные ядирные удары па придпалагаимаму месту дислакацыи банды, а оборегены бояцца выхадить на улецы. Дитей ни пускают гулять мамачки, апасаясь што ибанутые шэмпанзэ захатят сибе зовести Маугле или Мауглиху. Женщены опосаютца учестифшыхся случеев йебли в сраку прямо на улеце малаизвестныме снежныме людьми, пающиме «Где жэ ты мая Сулекоооо!!!». А мужеки баяцца што Сирёжынька Зверефф в натуре к ним преедет на сваем сэксуальном аффто.

А значет сафарибля прадалжаецца, браццы-падонки!

про охотнеков и жертвоф – тут: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2006/04/25/25191801_bod.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/56232.html