Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пох Нах :: Виртальот главнава пендоса ни может литать бис связи
Фсе мы, уважаемые фтыкатили рисурса имеем розличные связи. Напремер, свясь тилифонная, пазваляющая папесдеть с падонкаме иле с пелоткаме а жызне и не толька, иле свясь  кампутирная для фтыкания в беспесды ахуительные рисурсы, напремер удафком. Ну и, ессно свясь палавая, бис каторай жыть нармальнаму падонку ниприцставляеццо вазможнымнах! НО, есть на нашей гатичной плонете дибилы, каторым кроме связи, изабритьонной нашым виликим саатечиствинником Паповым, нихуя нинужно.

Таг вот, фсем извесный сваим каличиством извилин (каторых у ниво адна, и та заканчиваеццо хдета в районе жёппы и пириодически ис ниё вываливаюцца мертвые личинке) главный пендос жоробуш седел ф свайом анальном кобенете яйцыабразной формы и фтыкал в игрушку «Дагони Усаму и убейсибяапстену Жоро» с нивисьолыме мысляме: «блять, што за хуйня токая: бакс падает, в арыке-ираке маих песдатых воиноф пиздят проста таг не спрашывая и чёта балит жёппа посли фчирашнива сикретнава визита Йусченки и Сракашвиле. Нада бы куданить слетать развеяццо и прабздеццо», и пазвал мегокросавицу мира абизьян Песдализу Райс. «Саберайся ф длитильную паестку и памой песду пималюксам с наждачкай-паедим на ваенна-аващную базу Эндрюз -паиграем ф Чепаева:я буду Чепаем, ты будишь Анкой, а Петька будит тибя ибать и будит пириадически миняццо-воинаф там многа, и фсе давно бис бап. И падай литающий кавёр-виртальот!».

Посли нипрадалжытельных двухчисовых сбораф, ушедшых на преведение ростительности главнай мартышки Белава Заопарка к болие сакращонному виду нашы гирои пагрузилесь в кавёр-виртальот. «Паехали-фключай касмичискую скорасть номир чытыри!»-дал укозание жоро главнаму пелоту коврека. «Пендос адин, пендос адин-я Пендос главный, разришыте взльот!»-станал ф сотый рас в  рацыю, падаринную  иму в глубокам децтве главный пелот. «А-а-а-а-а, ни работает радиасвясь, значет наша литающая крепасть ни палетит – фсех в арык-ирак нимедлина, искупите кровью, сцуки!»-атдал роспоряжение жоробуш, саскакивая с коврека-виртальота. «А нам с маей маленькой мартышкай падать читырёхкальосный пепелац с пидальным двиготелем - мы апаздываем на ваенна-палавую игру Чепай и иво каманда, каторую будит снемать сам Сирёжа Прянишникоф!»

Астаеццо тока надеяццо, што нашы  атважные гирои дабрались да сваей цэли и нам следует ажыдать выхат на экран астрасюжэтнава парнаграфичискова баевика «Чепай2: висенняя любоф ф кирзавых сапагах».


Сцыла: http://www.lenta.ru/news/2006/04/19/copter/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/56000.html