Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

иван злой :: В Рязанском РОВД 7 ментов жоско отпиздели и выибли тиолку
Карочи, приамбула такова. Тиолка припазднилась с пати. Паймала матор и паехала дамой. Но па дароге выяснилос што бабла у нийо децл не хватает. Бамбила ни долга думайа привёс ийо в РОВД Московского Округа г. Рязани. Бабу закрыли в клетку, а патом заскучавшие менты начали ийо патихоньку писдить и пайобывать. В прафилактических мираприятийах приняли участие все 7 ментов, нахадифшихся на дижурстве.
По слухам, РОВД Московского Округа – луччий в Рязани.

Утрам тиолка со слидами жистоких пабоев и нивротибательски развороченной песдой пришкандыбала в бальницу, а патом нимного атлижавшись и палучив ниутишительные результаты анализав атправилась в пракуратуру кидать заяву. Но ей сразу сказали, мол ебало завирни, мы сваих на вайне ни брасаим.

Сийчас ниадна телекампания Рязани ни даёт материала про этот бес песды вапиюсчий случай. Также менты пирикрыли выхады на Маскву. Я узнал эту инфу из личных каналоф. Эт песдес. Одну местную журналистку, каторая паехала брать коминт у начальников УВД Рязанской области на выхаде тармазнули гаишники и чуть ни увизли на бобике, якобы за ниправильный пириход улицы. Причом выципили одну журналистку из толпы шедших нихуя ни па пириходу. Журналистка еле отмахалась удостоверением.

Карочи савет панонкам с песдой: если надумаете ехать в Рязань, ну его на хуй. Есжайте лучи в Сухуми, там тепло, тамя яблоки. К таму же луччи пара-тройка осетин, чем семь ментоф. Берегите пёсды!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/55994.html