Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бровеносец Потелкин :: Непальские салдаты теперь ахраняют ИКЕЮ
В бретанскех вайсках, аказываццо, есть спецразвликательные батальоны доблисных непальскех ваенных «обкуркхофф». Кагда-то (в 19 веке) непальские салдафоны паразиле аглечан тем, что никак ни хатели атступать при защите нипальского сила ат завоиватилей. Ани вцепились зубами в кору диревьефф, отмахевались палкаме с нацеплинными каричнивыми прадуктами собствинаго страха и паказывали агличанам немытые жеппы. Тагда агличане быле приятна удивлины таким упорством, поэтаму пазвале непальскех воинафф служить к сибе, а патом ужо взяле нипальские села бис сапративления.

Типерь непальские салдаты служат в качистве стараживых псофф и мойщикофф сартирафф. Ани такжи умело абращаюцца са сваими кинжалами «кукли», чистя ими маркошку и картошку, быстра паднимаюцца при каманде «Падъем» и лоффка плююцца при каманде «Пли!». Болие таго, непальцы быстра падружилесь с наемниками из Эстонии, и на дасуге часаме вместе играют в «крестике-нолике» и «дочке-матере».

Кагда нипальцы забывают, как нада гаффкать и мыть сартирэ, их атправляют в аццтаффку са званием «фтопкунах» и наградай «Далпаеп шопестец». Но и посли службэ им есть где устроицца. Нидавно нескалька «обкуркхофф» взяле ахранять стаянку магазина ИКЕА в Англии. У них эта тоже харашо получаецца. Непальские ахранике передергивале при виде тачек и пряталесь в кусты при звуки маторафф. В общим, чериз пару дней агличане пабаялесь аставлять на стаянке машины. Паэтаму ни адна машина не была угнана иле обкрадина с тех пор.

Этиме ваенныме заинтересовались многие абществинные арганизации – «Арганизация по дипартации некоринных далпаепофф», «Общиство по ахране бытового мусора», «Комитет салдаццких упырей» и т.п. А маскоффские власте хотят взять нипальцеф ахранять заапарк, где далпаепы могут слицца с местныме абитателями и быть незаметными для праванарушитилей.


http://www.lenta.ru/news/2006/04/18/gurkhas/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/55924.html