Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Какаин :: Прапаганда расизма от ADIDAS
Потихоньку происходит интеграция песдоглазых братьев па недоразуму ф мировое сообщество. Вслед за запуском первого касманафта в «великий поход».
из межпланетнай рогатки са вспамагатильными питардами, фийрверками и прочеми наваготними хлопушкаме, китайтсы прибосчаются к сокровищницам мирового долбоебизма.

Интиресна кстате происхождение имени этой летаюсчей кастрюли для доширакав. На спиздженных косорылыми со свалок байконура дрефних славянских берестяных пачотных граматах па случаю пабеды месцтнава калхоза ф чимпианате па валийболу бирибиджанцкой облости с ниправельными чертежами космолетов с абратнай стараны стояла рицензия «нахуй». А оне подумали, што это название и перивели на кетайцкий.

Собцтвенно к делу. В пустую черепную коробку песдоболаф ис правозащитной организации "Китайцы за социальную защищенность" – усцацца можно уже от названия – залитела бацилла птичева грипа, пофтыкала там заветы мао и 1000 спосабав сделать еду из любой арганики (а хуле жрать-то нечего и хочитса) и радила мысль – чего ж нас так много, а ебем мы мосг так мала. И хуй у нас малинький – абидна, блять.

Решив, что доебываться к газпромским сварщегам, шахидам или там, какому-нибудь пендосскому авианосцу небезопасно для их тощих рисовых жоп, косые гоцпода наехали на любимава ф расейских калхозах праизводителя падделак папулярной спартифной одежды. Ведь любой сварщег знаит, што настоящий готичный абибас шьют вьетнамсы ф падвалах кансирватореи и прадают нидорага с грязных клиенок на бабруйском базаре.

Фыпалзая из китайскава ристоранчика эти столпы мировой спрафедливости уткнулесь носам в спортифный ботиночег с прекольным логотипчеком. Сравнив отпечатафшуюся на собцтвенном ибальнике виселую рожицу са сваим же радасным после далгажданай кравапралитнай пабеды над запором отражением ф донышке бутылки испод рисового чернильца оне обнаружили некоторое сходцтво. Асобенна рассирдило, што зубоф после абсчения с ниизвестнай вааруженной сапагом нагой как и у рожицы стало фсего два.

1

Ебанутые на голаву защитнеги пакемонав вышли из себя, схадили пад сибя, ебнулись пару раз ап землю, прифратились из зильоных лягушек ф красифых белых либидей и абратна, и завирисчали – прапаганда расизма.

Парикаминдуим папулярному в нидалеком прошлом у нидалеких пианеров атечиственнава рэкита предприятию с тримя палосачками  проста паслать их «ф великий пахот».

Сцыла: http://lenta.ru/news/2006/04/10/addidas/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/55693.html