Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Ф Кетае траур. Великей штакетник ис космаса не видна.
Наканец-та писдаглазое насиление аднаименной риспублеки фкурили за каким хуем был устроен этат дарагастоящий перформанс с пасылкой 0.000000000000001% насиления строны ф касмические ебеня. Как аказалось, аснавной задачей тейканафтоф была вофсе не разведывательная икцпидиция на придмет поиска новых пастбищч для кармавых парод сабак па заказу народной фастфудавой прамышленнасти и не выяснение факта надуваюцца ли в касмическом вакуме яйтца. Нет, нихуя. Агромные бабки были выкинуты на праверку видать иль не видать великий штокетнег с касмичиской высаты. На эти бапки спакойно магли бы пражить как минимум год 0.25 новых руских, 10 билоф гейтсоф, 3000 президентоф СШП, 50000 президентоф укроины или 2 000 000 000 писдаглазых милианероф.


К счастью, насиление КНР давольно лаяльно и тирпеливо атносицца к жгучим выебонам сваиво кормчева правительства, а иначе ани бы уже давно падняли сваих идейных важачкоф на вилы и скармили бы их тушки на расийский экспорт в виде тушенги 'великая кетайцкая стина'. И хатя и так, но правительство строга-настрого запретила тейканафтам трипацца перет теликамерами аб истенных целях касмичиских икспидиций, а ф качистве атмаски лепить какую-нить окаланаучную малапанятную хуйню. Но как гаварицца, гамно в жопе долго не утаишь, и ф канце канцоф зловонная правда всплыла таки на паверхность. Праизашло это в адном из мнагачислнных децких садоф, где тейканафты далжны были расказать дитижгам пра кто такой космас.


И вот 3 мелиона дитижег 1823-го децкава садика имени весла великава кормчива уселись тесным крушком вакрук гироеф и начили задавать им сваи нидецкие вапросы. Тейканафты бес труда атветили падрастаещему пакалению на трипещющие вапросы типа как правельно срать в унетас в условеях нивисомасти с использаванием рыбаловново сачка, какой рукой лучше драчить, чтоп не завертецца валчком, можно ли летать жеппой фперед, как там на небе паживает будда и даели ли они сабачег Белку и Стрелку, каторых брали с сабой и не асталась ли чево пажевать. И фсе бы ничево, если бы не адин песдаглазый вундеркинер, каторый лофко кавыряя палачками в абеих наздрях не задал бы каверзный вапрос: -"Дзядиньга касманяфт-ага, а цйо, видна насенский виликий заболчек или нет?"


Касманафты прасели на измену и не знали сразу что атветить. Ани сунули ему в руку игрушечную рокету с килаграмовой петардой и пачти несефшей батарейкой и сказали -'Иди, мальчиг, паиграй'. Аднака мальчик, патцепиф таки палачками из носа нихуевую казу и сразу ее стачиф, настойчево пафтарил свой вапрос и палес палачкаме за новой дабычей. Касманафты при виде этава акта саплевой ексгумации стали зилеными, патеряли волю и несмагли больше хранить сикреты. Ани чесно расказали что руские и омереканцы их не наебали и действительно штокетнек с космаса не видно. 3 милеона децких ртоф зашлись ф синхронном великом платче. К ним пастипенно присаиденилась правинция кунь-хуй и суй-фпень. Севодня виликий вой слышицца па фсей паднебесной, и даже, как утверждают на МКС слышно и там.

нада было строить толщче
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/55484.html