Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пох Нах :: Ролекавая бретанская палицыя расфармирована ф песду
Эта ахуительная па сваей важнасти новасть пришла к нам с биригоф Туманнава Ольбеона. Ни пиристают удивлять нас сваим известным далбаебизмом бретанцы. На етат рас атличились джедаи. А предыстория вапроса такова: 6 лет нозат бретанскии джедаи абратили внемание на сваих колек ис Пендосии, Голандеи и Францеи, каторые уже использовали ролеки в сваей беспесды апаснай и благароднай работе па ачистке гаратских парков ат фсякай хуйни: бычкоф, призирвативаф, пианых ф гавно пелотак и проч. «А хуле? Чюдиса техники далжны прийти и к нам в Англею на службу палицеи. Нашы доблестные стражы паркаф типерь будут быстрее и апиративнее фключать съебаторы. Болие таво - ани будут манёврение» - падумали в Лондане и организовале срочную паставку партии ролекоф-съебаторов, касок, наладонекоф для защиты при дрочке, и на фсякий случай нахуйнекоф и напёзднекоф. После чиво было ришыно преступить к испытаниям беспесды сложных приабритенных дивайсов.

Аднака, в процессе испытаний выяснилось две нихуя ни радасных вещи: ва – первых, гаражане, фтыкафшие за  працесом испытаней стали тыкать ф сторану ролекавых джедаеф пальцаме, пускать радасные шэптуны и мерять расхадящиеся у сибя на брюках и йупках мокрые пятна; ва – фтарых, после падений с кривых нок ва время испытаний, нисматря на защитные дивайсы, многие ис атважных испытателей были даставлины в месную палеклинеку с травмами канечностей розличной степени тяжэсти и дажэ галавы (фтарое в принцыпе пох). В ризультате бальшынство атважных паркавых джыдаев атказались ат навинки и претпачли съебатор старава абразца - виласипет. «А хули – виласипет болие камфортное транспартное срецтво, болие таво на нем можна вазить пелотку и ниибёт!». Такой вирдикт был вынесен бальшынством, и тока читверка мегаатважных, и па фсей видимасти апкурифшихся нихилых шышег джыдаеф, прашли курс абучения у привизённава с этой цэлью спецыальнава тренира ис Кетая Пе Сдец Фсем в инволидной каляске.

Аднако, после многамесячных упорных тренировак, кагда прешло время пременить палучинные навыке на практике выяснелась ахуительная па сваей сложнасти вещь: существуют гозоны, па каторым ролеки ехать нихуя пачему-та не могут, блять! «Нас наебали! Нам паставили ни те дивайсы! Ва фсём винават Чубайс! Но ролековое падраздиление придеццо паслать нахуй!» С такими зоголовками вышли с утра листки молнеи ва фсех палицейских участках Лондана. Астаёццо толька пажелать бретанской палицеи успехаф в дольнейшем поиске дивайсоф, улучшающих пиримищение во времени и прастранстве  доблисных стражей парятка.  


Ссыла тут: www.lenta.ru/news/2006/03/30/roller/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/55374.html