Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуеплёт :: Парашог антесыптычиский новай. Сыпучийнах
Сапсем нидавна пендосы – эти люди с мазгаме вместа жопы и наабарот изабрели даже кое-чево палезнае. А изабрели ани, не пабаюс этава словасачитанейя, лекарственный препорад с апиздиненными, судя па тестам, характиристиками. Адин пендос-изабритатиль по имени Фуй (у нево мама епонка – прим. афт.) драчил… нет, не хуй, он драчил свой микраскоп в секретной СШПшной лабаратореи. И выдрачил-таки некую сыпучую субстанцию, каторую назвал сваим иминим – Парашог Фуя.

Но начальник транспартнава цеха паслал ево нахуй, патамущьто ему так захателось и препорат стал называцо ПроГлот. В сваю очиреть гендир кампании Мудика, в каторый эти все далбаёбы работают, паслал нахуй уже начальника траспартнава цеха и сам пашол фпесду па указу презедента этай жэ кампание, а препорат абрёл не тока имю, но и фамилею – Quick Clot.


Нескалька слов аб парашочге. Парашочег ахуенно быстро астанавливает краватиченее и сварачивает крофь, ага. Тэстиравали парашочег на нескальких хуёвамыслящих субъегтах Пендастана – на негре, сабачьге, менструирующей пендоснице, залётном кетайце, пендосце, страдающем гемароем и начальнике транспартнава цеха…

Таких ризультатав ни видел сам гаспотьбох – кагда парашочек высыпали на разрезанную папалам сабачьгу, краватичение из сабачьево нутра мигам астанавилос, сабачьку сшили и она, откусив у негра левае йайтсо, съеблась па сваим сабачьим дилам.

Кетаедз, выдившый што произашло с сабачкой, сам атрубил сибе голаву и умир бы, если не парашочег, каторым быстренька астанавили кетайскую крофь. Пирипугавшыеся врочи впапыхах вместе с галавой пришыле кетайцу йайтсо негра и типерь у кетайца два кадыка.

Пелотка, каторай ва время месячных очень хателось ибаццо, заталкала сибе в пезду трайную дозу парашка и пат угрозай атарвать нагру втарое йайтсо заставила его сибя ибать. Бедный чорный брат засунул свой хуй ей в дышло и пачувствавал ниладнае – парашочег кристаллизовалса, впетав всю менстру пелотки и зацементировалса нахуй, в ризультати чиво негр и пелотка неразъединяяс благапалучно умирли аццтраха. Но это – инфармацыя канфиденцыальнайа и секретная штопесдец, паэтаму я вам ничиво не гаварил.


Ситуация с гемароем пендоса решылась ищо быстрее – пендоса после парошковай аперацыи на втарой день пачему-то начело распирать изнутре. Хуйвазнает пачиму – науко малчит. А так как пендосы люди очинь рачитильные, пендос па-быстраму взял и сука выиграл чемпеонат па барьбе сумо, а патом издох. Медбригада устанавила нехитрый деагноз – смерть организма пендосца Джо наступила в ризультате чрезмернава паглащения гавна.
Начальник транспартнава цеха убил себя афтапагрузчиком и спости ево, к сажыленею, ни удалось.

Памима невъебеннава зажывляющева эфекта, парашог выделял критичиское каличиство типла, ат чиво пастрадал гендир кампании, кагда случайно уранил сибе на залупу нош для бумаги и решыл пасыпать парашочком. Вместа пиздатава целебнава эффекта он палучил ажоги залупы седьмой степини и стал известен в кругу патчинённых как гендрочер.


Изабретатель же Фуй очень на всех абиделсо и ушол работать к сваему старшему брату – мексеканцкому изабретателю Федорасу Калупе. И чиво ани там изабретут – я неибу. А парашочег меж тем ужо приспасобились нухать калумбийские нарки. И им всё похую. Вот такой дисболанс.

Парашог нухать тут.


Хуеплёт – вадитиль афтапагрусчика.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/55047.html