Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RealGoodFriend (Хуй-в-занозах) :: Котеки жгут!!!
В Алемании бесдомный котек стачил варону-гастарбайтера и паходу склеил ласты. Фашисты выпали в ахуй и объевили геноцид всем домашним котекам, каторые отойдут дальше 200 метров от своего дома. Бесдомным же котекам безопасность теперь вообще нигде не гарантируется.

После этого немецкие котеки вышли на демонстрацию  в общевойсковых защитных комбинезонах, закидали рейхстаг дохлыми варонами и подали иск в Гаагский суд по правам котеков.
Ночью бесдомные котеки сожгли несколько сотен автомашин. Очевидцы пагромов утверждают, что котеки мачились на машины и кричали «Алла акбар».

В интервью МТV главный раввин котеков Алемании заявил, что котеки будут продолжать сваю борьбу до тех пор, пока
им не будет гарантирована безопасность и право на беспаспортное передвижение в границах Евросоюза.

На телевидении появился новый хит «У маево котека нет паспорта»
На прилавки выбросили бестселлер «Майн котек кампф».
На похоронах бесдомного котека-гироя собралось свыше 300 тысяч людей, котеков и других жывотных. Глава партии зеленых заявил: «Этот котек -  новая жертва глобализации. Он станет знаменем  нашей     борьбы». Было решено захоронить котека-гироя в мавзолее у берлинской стены.

В Англии зеленые потребовали наградить котека Орденом Британской империи, во Франции – Орденом кошачьей подвязки.
Тем временем по всей Ивропе по ночам горят машыны, котеки беснуются на улицах. Турецких варон полиция отстреливает прямо на границе. Российский президент заявил, что Россия против экстремистских действий, но вместе с тем поддерживает естественные и неотъемлемые права ивропейских котеков. Он предложил посредничество России в переговорах заинтересованных сторон.

В итальянских газетах появились карикатуры на немецких котеков. Результат – римские котеки объявили забастовку. Крысы нагло сидят на площадях Вечного города и пьют пиво. Котеки делают вид, что их не замечают. Карабинеры сбились с ног. Правительство применило против крыс водометы. Котеки-шииты захватили в Ираке итальянского журналиста и потребовали прекратить геноцид ивропейских котеков, угрожая бросить журналиста в клетку с дикими мышами. Американское правительство объявило об оранжевом уровне  террористической опасности. Авианосец Хуем-бланс вошел в Средиземное море. Пездолиза Райс заявила, что котеки-экстремисты  будут уничтожаться точечными ядерными ударами. Одна ракета - один котек. Часть пелотов отказалась от боевого патрулирования, мотивируя это тем, что у них дома остались малолетние котеки, которые не простят им уничтожения своих ивропейских собратьев. Северная Корея заявила, что агрессию по отношению к революционным котекам она ответит смелым ядерным ударом по цитадели капетализма.

Этой ночью Совет безопасности ООН собирается на экстренное заседание. Весь  мир в ожидании развязки. Последняя  новость из Кремля: президент Путен привел военно-космические силы России в состояние боевой готовности.

Спизжено отсюда:
http://www.gazeta.ru/socialnews.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/54250.html