Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Итольянский угонщек ат радасти грохнулсо в обмарак прямо на месте приступленийа.
Циклон неконтролируйемого долбойебизма поциркулировал-поциркулировал, да и выциркулировал, наконецто, из гостеприимной Харватии в новую страну. Итаг, блять, встричяйте! Солнечная шопесдетс Италия, ибать ее ф Кализей! А тачнее, место, куда зоебались идти все дароги, древняя прародина зоофилоф, сасущих у сабак, ширма всемирной Инквизицыи – горад Рим.

Аказываеццо, тамашние жытели тожэ не на лапать спагетти матают и очень дажэ не прочь при фсяком удобнам случяе падшутить над земелями путем чтонить низаметна стянуть, элегантно утасчить, а иногда дажэ и проста нагло спиздить. Но наш гирой пашол есче дальше и решыл пириплюнуть всег, путем савиршэния нипабайусь этава слова кражы века. Он решил угнать у адной старой, бальной бабужко ее любимый афтамабиль.

Вся сложнасть ситуацыи заключалось в том, что бабужко это ужэ было старое шопесдец и из сваиво драндулета хуй кагда вылазило. Жрало в Макдрайве, спало на заднем сиденье, а срало и ссало путем хитрой камбинацыи с опусканием бокового стекла и высовыванием старческой жеппы из машины. Стоит заметить, что нимало римских автолюбителей при виде падобного зрелисча пападали сначяла в састайание глубокого шока, граничящего с полным ахуем, а патом в жуткийе и крававые авта и дажэ авиакаткастрофы, и заканчивали сваи дни в местной псехушке им. Б. Муссалини с другиме жэртвами працессоф выделенийя разнацветных старческиг фекалий.

И вот, перед нашым героем встала на первый взгляд неразрешымая задачо. Нет, можна, канешно, было бы проста песдануть старушко па башке увесистым страпонам и весела укатить нахуй с канцаме, но тогда бабужко имело неплохие шансы склеить ласты и йумора не заценить, а пускать по песде такуйу чюдесную шутку никак не входило ф планы злоумышлиннека. Паэтому он стал тщятельно следить и наблюдать за бабушко, терпеливо выжидая мамент, кагда престарелая пелотка савершит свой промах. И после нескальких месяцеф непрерывной слежки и бессонныг ночей, гигабайтоф цифровых видеозаписей, десяткоф и сотен анализоф старческого гомна со всего ариала обитания, слабое место бабужко всетаке было найдено.

Бабушко было сердобольное шопесдетс. Раз в пару месяцеф оно все-таке выбиралось из сваиво логава и передвигалось при помасчи ног на втарой этаж псехушки им. Б. Муссалини, чтобы праведать и угостить гастинцаме от Рональда Макдональда палату номер 2, где с каждой ниделей лежало все больше людей с навечно охуефшым взглядом и полнай патерей интереса к жызни. Правда, после таких пасищений працент захлебнувшигся бливотой и убившихся ап стенку пациентоф палаты номер 2 резко возростал до 100, но врачей это впалне устраивало, да и бабужко умиляло до сльоз, что хоть ктота так охуенно рад ее видеть.

Вот в такой мамент и падлавил ее наш мегазладей. Терпеливо дождавшись пока из акна псехушки не выпрыгнет первый патсыент и с воплем «фпесду вишневае!» не пависнет на прутьях агражденийа, он кароткиме зигзагоабразныме пирибежкаме приадалел разделяйущие их с машиной 3 метра, бодро водрузил сваю жеппу на вадительское сиденье и вдавил педаль съебатора до отказа впол. Но ненадолго.

За годы эксплуатацыи бабушкино сиденье было настолько плотно и тщятельно пропержено, что нищясный угонсчик уже после пары метроф схватилсо за горло и в састайании палнейшей интаксикатсыи арганизма наебнулсо без чуфств еблом в кучу аберток ат гамбургерофф на саседнем сиденьи и благопалучьно впал в кому, привнеся в салон свежуйу струю ароматоф. На его счястье мимо как раз проходила бригада санитароф в противогазах, они с риском для жызни вытасчили далбаеба из газенвагена и заботлива правели в палату номер 2, где он находиццо и по сей день пад присмотрам опытныг шопесдетс врачей и нимножка сачувствуйусчих бедолаге джэдаефф.

Бабужко жэ вообще нихуя падазрительново не запасла и в данный мамент каг нивчем не бывало прадалжает радовать жителей Рима своим старческим пульсируйусчим ачьком из акошка аццкого Фиата, и список жэртф с каждым днем ниумалимо растет.

дави сцуко
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/53912.html