Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Каричневый уравень тревоги в сенате СШП.
Ужос, перехадящий в песдетс, настиг вчера доблестных парламентариев в здание сената СШП, што распаложэн в гораде Вашынктон. Фсё дело фтом, што в холле здания сената был абнаружэн таинственный шопесдетс белый парашок. Кроме таво, пирипуганные спецслужбы тагжэ западозрели, што в здание запущен нервно-паралитический газ. Фпалне истественно, што оба эти знаменательных сабытея в сумме стабильно тянули на коричневй уравень тривоги, каторая и была низамедлительно абъйавлена.

В спешном парятке из зданея были ывакуираваны 200 чилавек – членов и пелоток верхней палаты кангреса США. Ывакуацэя была праведена давольно прафисианально и ва время ейо никто нипастрадал. Правда секретаршу аднова кангрессмена пад шумок всё-таке затащили в падсобку и там выибале, но это ничуть не омрачило всево мирапреятея. После этова, на место притпалагаемова тиракта прибыле прицтавители спецслужб.

Разабрафшысь в ситуацэи, прицтавители спецслужб абъйавиле, што никакова нервно-паралетическова газа в здание не было. Просто, ва время заседанея, адин из конгресменов очинь сильно разволновался и паддал в воздух нимнога запоха плохо пиривареннова гамбургера. Аднако аромат фпалне бизобиднова шэптуна аказалсо настолько ядрёным, што у каллег-кангресменов начались приступы удушьйа и кашля, а нескалько палитекав дажы быле гаспитализираваны с деагнозам “Ахуение 2-ой степени от запоха.”

После этова, ужэ нимнога пависилефшые спецслужбы, начели разбираццо и с праблемой белова парашка. Пирваначальной версеей стало притпалажэние, што белый парашок – это всево лижь блять “Тайд” иле накрайняк “Ариэль”, каторый рассыпала уборщеца. Аднако, первае жэ исцледаванее падазритильной субстанцэи, при помащи спицальной аппаратуры паказало, што вищиство апасно шопесдетс. При этом, в качистве спицальной апаратуры выступал бизработный негр, каторый без дела шаройобился возле зданея кангресса. Ево взяли под руки, завели в зданее и, паабищав выставить ему бисплатный абед в ближайшэм Макдональдсе, зоставиле панюхать парашок.

По реакцыи негра, каторый панюхав парашок, абрыгал весь кавёр в холле сената, спецслужбы понели, што каричневый уравень тривоги абъйавлен не напрасно. Атравленнова негра срочно запаковали в палиэтелен и павезли на усыпление, а исцледование было ришэно прадолжыть с помащьйу более дарагастоящей апаратуры – спицально абученной сабаки.

Чирез нескалько чесов, упирающуюся всеми читыремя лапаме и дажы палавым хуем сабаку, всё-жэ удалось затащить в зданее сената. При помащи песдюлин резиновыме дубинками, а такжэ прочих уговоров, бедное жывотнае заставиле панюхать белое вищество. Пёс панюхал, пёрднул, икнул, отрыгнул в воздух кормом “Новый Педегрепал, со вкусом академека Павлова” и прагавкал “Ахуеть! Дайте две!” После этова сабачка завалилась на бок и забылась в аццком наркотическом приходе.

Атразив такуйу реацэю служэбной сабаки, сатруднеки спецслужб нимнога арасили свайи нипрамакаемые камбинезоны изнутри, после чиво замели в савочек падазрительное атравляющее вищество и павезли ево в лабараторею. В данный мамент в лабаратореи праводицца ужэ третьйа ыкпертиза парашка и ейо ризультаты будут известны чирез нескалько чесов. Аднако, смех лаборантов и визг лаборанток, каторый пириадически даносицца через закрытые двери, аставляет нодежду, што вищиство сафсем не атрава, а дажэ напротив, очинь палезное вищество, типо ветамина Цэ иле, напремер, “Антигрипина”.

Пра атаку тираристов можно пачетать сдесь
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/53522.html