Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Пелюлькин (теперь с Heckler-Koch G36) :: Грузея сабираецца ваивать с российскими миратворцаме
Госминистр Грузии Георгий Хаиндрава (Жора-Хуй с Дровами - прим перев.) заявил журналистам, што рассийские миратвордцы не выпалняют прозьб местново насиления о продаже стрилковово аружыя, шышек, русской вотки и печег-буржуег и паэтаму их дольнейшее прибывание на теретории нацыанальнаво запаведнека СыШыА неуместно.

    Паскольку абассаки с превязыванием учебново макета ПЗРК "Игла" к баобабу в Васточной Грузеи (хуйзнает гдеэто, все чазти света грузеи умищаютца на адном дилении компаса - прим.аффтара) шумново успеха  не имели, придсыдатель комитета по обороне и па саместитильству калхоза "Мондарины Форева" национальной безопасности Гиви Тарга Мад Зе (Сумасшедшый Гиви ЗеТарга - прим. перев.) прегрозил пренять силовые меры к вываду мирных рассийских мератворцев.

    Ф часности, он предложыл мабелезовать фсех грызохачей с мАскофских рынков на паднятие цен на памидоры и мондарины до касмических высот с целью падарвать рассийскую иканомеку, а тагже выдать фсем аставшымся в жывых в Хрузеи после оздоровительного вымаражывания фсе нераспроданное в Чичню стрилковое аружые бывш. совецкой армии.

    Командующий меротворцами генерал-майор Марат Кулахметов после 15 менут истеричисково смеха нашол в себе силы саабщить агентству "Интерфакс", что для прекращения мандата миратворчиских сил в Южной Осетии должно быть принято согласованное палитическое ришение, а на односторонние силавые акции (выебоны - прим. перев.) миратворцы будут атвичать в саатвецтвии  их мондатом, придусматревающим бизпощадное мачилово валасатых абизьян.

    Тодже самый Жора-Хуй с Дровами дабавил, што при вываде миратвордцев  есть бальшая вираятность агрести недецких пездюлей и закончеть с ашыбачным существованием на карте мира фтарово штата Джорджея.

    Кроме тово, рассийские митиарологи, пресутсвовавшые на пресканфиренцыи и участвовавшые в опирацыи замены вады в аквопарке "НовыйАрлиан", при этих славах закивали галавами, но не праизнесли нислова. Вазможно, ани кевали они по паваду недавнего зимлитрясения в Хрузеи - пака это ниизвесно.
    Ждем дальнейшых навастей ат нашево кариспандента.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7301369&s=260000367
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7300372
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/53456.html