Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Postal возращаеццо. Типерь в Санта-Барбаре блять.
Оказываеццо, в этом готичном и культовом, блягодаря гироем, прастите, ебланам из одноименного сириала, гарадке осталис ищо настаящие падонке и фанаты компьютерныг стрилялок. Не успевшайа по техническим пречинам стать прототипом висьолой игры пелотка пришла на бывшее место работы и цинично заебошыла нахуй 6 каллег-листонош из каковото агнеплюйного дивайса, пустив по песде весь напряжонный графек работы пачтальоноф. Кариспандент удавком, тщятельно проанализироваф все факты пре помасчи ачькоф и бутылки вотки, собрал воедино картину зверского отжыга.

Выхадные для тихой и впечятлительной экс-сортировщецы писем прошли под знаком черныг ножнец на желтом поле. Ие ни менее тихий и интелегентный шопесдетс бойфренд, растроганный до сльоз первым поцелуем при помасчи языка, подарил девушко свой любимый и единственный диск с какойто игрой, поцеловаф на прощанье и пожелаф преятного времяпроваждения, после чего аццки расхохоталсо и пропал в вспышке пламени. После надписи «setup complete» жызнь пелотки существенно изменилос, а после финальныг строчек с никаму нахуй ниинтересныме аффтарами, изменилос даже окончятельно и беспаваротна.

«Ну я и дура бля, так и моладасть ниинтересно пролетит фпесду» - подумала пелотка (имя ие нихуя не разглашаеццо, дабы бойфренд не застрелилсо нахуй до конца слецтвийа), схватила любимаво ката, дедужкин М-16, охапак магазиноф и уверенно папесдавала на бывшее место работы, дабы ниажыданно поднять настроение бывшым калегам, тупо сортируйушим письма день и ночь напролет. Зверски натянуф нисчясного вопящего котега на ствол афтамата, пелотка вежливо постучялось в дверь.

«Кто там?» - заинтересовались сатруднеки почты. Изза двери так и перло намечяющемися приключениями и досрочным завершением рабочего дня. «А это я, пачтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчека» - остроумно пашутило пелотка. Смущенные незнанием савецких мультеков, сатрудники нимножка приоткрыли дверь. «Прастите, мы нимножко нихуя не поняли, что вам надо?» - асторожно и все еще вежливо спрасили они. «Это же я, всем привет, а я тут вам котега своиво пришла показать» - весело рассмиялос пелотка и звучно пиредернула затвор.

«А нахуя он нам?» - дверь заинтересованно приоткрылось еще и телка спустило курок. Мммяяуууубдыщщщ!!! – счетчик трупоф включилсо, а партия писем в Чикаго придет с налипшими мазгаме. «О, привет, ***, рад тибя видеть, а что с твоим котегом?» - не врубилсо в праисходящее другой сатруднек, но, получив нидастайущую организму порцийу свинца в голову, отправилсо искать ответ у Всевышнего. «Ураа!! Фиеста!!!» - обрадовались остальные сотруднеки, весела расшвыряле письма в воздух, откупорели шампанское и стале носиццо по цеху, радостно обнимаяс и смиясь.

Вышел начяльнек цеха и тупо уставилсо на неажыданный корновал с литайущими посылкаме, бандероляме и прочим спамом. «Подпешите петицийу!» - подскочила к нему висьолая пелотка с афтаматом. «Че?» - Мяуубдыщщ! – «Хуй через плечо, мугага!», - девушко радастна поскакала по кровавым лужам дальше. Далее эпизодами:

«Джонни! Спорим, я попаду тибе пряма в мозжечок?» - «Ну спорим!» - Бабах! - «Ты выиграла, хахаха!».
«Люси, хочеш новую помаду?» - «Йес, оф кос!» - Бах! – «Зачерпни из Кэтти, мухаха!»
«Кенни, хочеш новое анальное отвестие?» - «Как это?» - Бабах –«А вот так, угага! «OMG!! Я убила Кенни, вот сволочь, бгагага!!»

Но вскоре сотруднекам веселуха зоебала и они под всяческиме разными предлогами отпросились по домам, а девужко осталось наедине с хуевой тучей бумаги и шестьйу трупами. На улитсе уже завывали коповозки, заботлива вызванные нидавольныме хлопками выстрелоф и шампанского акресными жыльтсаме. «Вот типерь будет, что на том свете вспомнить и рассказать» - улыбнулос девужко, отпустила котега домой и устало выпустила последнюйу абойму себе в висог.
Хеппиэнд блять.

ждем следующуйу серию
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/53252.html