Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Але? 911? Преизжайте скарее, у меня спиздили фсе шышке!
Деспечер спасательной службы штата Юта принял тревожный штопесдес званок ат некоево Кори Типетса. Абычна званок звенел буднечно, вот так: 'трынь-бздысь-трынь-бздец'. Эта азначало, што или каму-та в жопу фцепился барсук, или кто-та падскальзулсо в ванне и пагнул галавой вадаправодную трубу и залевает нижних саседей, или чья-то нага застряла в афтамате прадающем марожинае, либо еще какая мелкобытавая хуйня. В асоба тяшких случиях, кагда каво-нибуть там убевале, резале или тапили в унетазе, званок трешал немного тривожнее, так: 'трызь-пизь-трампапызь'.


Но в этат рас он зазвинел как ахуефщий афровиласипидист, сьезжаюсчий с гары бес тармазоф пряма ф талпу скинхедоф: "ДЗЫСЬ-БЛЯ-ТРЫНЬДИСЬ-ЕБИСЬ-РАЗАЙДИСЬ". Ат неажиданасти аператор праснулся и падавился тарчащим из пасти недажованым гамбургером. -"Кха-кхе, кха-кха, сцуко, тфьу, ебать вас фсех арматурой, служба спасения слухает! Гаварите!". На другом канце трупки кто-та срываюсчимся голосом пречитал -"Гаварит абакраденый пиздец... то есть Типпец. Ани... ани... у меня... писдец... целый пакет... пять кело атборных карибских шышег, фсе што нажито непасильным трудом, фсе падчистую... фсе списдели, найдите мне мой пакетиг, а сцук этих жосско убейте!"


Апиратор аглинулся па старанам и шопатом ф трупку зашипел -"Не ари сцуко, щас я уже еду. Пять кело карибских шышег, гаваришь? Хуйня, найдем. Пака беги ф кеоск за беламорам, я падьеду". Адин хуй, весть о прапафших шышках быстро аблетела фсе палицейское управление, и в результате вакрук дома патрипефшево уепка черис пять менут стояло дваццать коповозоф с мегалкоме и собакоме натренорованыме на араматный запох косячка. Собаки панюхаф яйтса и корманы нишаснава нарка тут же взяле слет и радасно гафкая ламанули в горат. Полицейские фскачиле ф свои пепиладзы и памчалесь за собакоме.


Слет привел к некаему 23-летниму тарчку Ричи Хайту. Собаки уже взламали дверь и лезали тарчковский ебальник. Падаспефщие джидайи абнаружели, что в руке он крепко сжимал пол пакета маруси, и на фсе вапросы глупо улыбалсо и гаварил -"Я ибу гаварясчее сабачко... хараши шышке". Пакет у нево удалос забрать тока вместе с пальцоме. Патирпефший Типетс заикнулся, што пакетиг ващщето ево и нельзя ли ево палучить взад? На что ему зачетали права, три раза ничаяно уранили напол и долго еще спатыкались ногаме аб ево лежашчее тело, посли чево пасвежефших нарикоф павели ф кутузку.

Ze niuz iz hire, bro
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/53246.html