Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Акрабаты ужэ зоебали.
На этот рас, дарагие друзьйа, хуйня с ылиментами мистеки начела праисхадить в Балгарие. Причом, стродают от этова в аснавном састаятельные балгарские граждане. Фсё дело фтом, што за паследние два месяца в сталицэ Балгарии были аграблены под чистую нескалько домов богатых болгарских перцэв. И фсё бы ничево, но этими грабежами занимаецца банда ... акробатов.

Итаг, как показывают ахуефшые ачивидцы, грабителями являюццо акробаты, ну или блять на крайняк – нинзя. Верицца с трудом? Есчо бы! Балгарея веть не Ипонея какая-небуть, в Балгареи атрадясь нинзей не видели. Там всё большэ хуйня разная, типо Керкорава, вводицца. Но тем не мение, это иминна так. Палицэя савиршэнно точно установила, што в гарадских кварталах прамышляют, я бы дажы скозал, арудуют гробители, имеюсчие харошуйу физическую и акрабатическуйу падгатофку.

Бондиты-акробаты лехко пранекают в дома багатеньких балгарских буротин. Ани прасачиваюцца чирез любые заборы, агражденея, зокрытые двери и окна. Хуй прассыж как, но ани приадалевают фсе припяцтвея. Можыт ани пападают в дома чирез каналезацыю? Можыт чирез атверстее для почты во вхадной двери? Или блять как йобаный Сантоклаус вваливаюццо в дом чирез дымаход? На данный мамент палицэя биспомащно разводет рукаме и на вапросы журнолистов атвичает: “А хуй ево знает!!!” Мистека блять! Ужос и песдетс в атдельно взятом районе балгарцкой столицы! Прагриссирусчий песдетс, с ылиментаме акробатики!

Но и это есчо не фсё. Бандиты до таво абнаглели, што притпачетают грабить дома иминно в тот мамент, кагда хазяева находяцца дома. Абъйасняецца это очинь просто, паскольку в это время атключены фсе системы сегналезацэи дома. И, как правело, гробителям удаёцца найти и спиздеть деньги и цэнные придметы, астафшысь при этом низамеченными! Ахуеть!

Только прицтавь, дарагой фтыкатель, такуйу кортину. Вечер, вся семья за сталом ужынает. И тут хуякс, из-за занавески высовываеццо ебальнег в чорной маске и хвать блять со стола бумажнек главы семьи. А втарой сцуко-акрабад, пад кавром палзёт такой и песдык, низаметно пахещает шкотулку с драгацэннастями хазяйки. Дальшэ-большэ! Третий блять варишка, пад видом незаметной хуйни, прасачиваецца под дверь хозяйской спальни и, о ужос, пахещает любимуйу калекцэю парнаграфических ДВД хазяена. Читвёртый-жэ хитрован перемещаецца исключительно прыжками с люстры на карниз и таким образом крадёт редкуйу калекцэю фарфора из 147 придметов. Вся симья при этом нихуйа в упор не видит и прадалжает жрать и втыкать новасти па тиливизару.

Были канешно и случеи, кагда хазяева всёжэ замечале бондитов. Тагда акробаты, в мамент поняв што их спалили, мгнавенно включают съебатор в режым форсажа и, сделав на паследок пару песдатых кульбитов, кувырков, стойку на руках, сальто-мортале впирёт и нозат, а тагжэ есчо нескалько фирменных акробатических выебонав, бисследно исчизале. Мистека блять, туды её в качель!

Палицые, каторая занимаеццо поесками злаумышленеков, нихуйа ниудаёцца найти и абизвредеть эту банду. Да ано вопщемто и панятно, веть штобы паймать этих акробатов надо и самим абладать какимито спасобнастяме в этом деле. Паэтому савиршэнно ни исключино, што в ближайшэе время в палицэи тагжэ можэт быть создан акрабатический атряд мгнавеннава риагированея, каторый и займёцца вышэуказанной бандой. Интиресно, кто каво???

Хитражоппые акробаты
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/52628.html