Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Гринписы протиф пакемоноф - китоедоф.
Битва не на жисть а на смерть праизашла сивоня между актевистоме любитилей жевой прероды "гренпыс" и любитилями китовава хуя рисоглазых пакимоноф страны ипонцкава васхадящива сонца на кетайских батарейках. Кагда в пакемонии заканчеваюца запасы китовава хуя, ани начинают бить в набат и сазывать взорслае китабойное насиление на ахоту. И вот талпа с крикоме 'Банзай китоф, спасай Фуджи!' заваливает в лодку, заправляит акрававленый ржавый гарпун ф пушку и памагая грибному венту веслами и запевая сцакэ соивым соусом пиздячит в марские дали за деликатесной китовой залупой.


В это время 'зиленые',а зеленые ани стале видемо, ат прасроченых балгарских аващных кансервоф типа 'Вида', на нибальшой надувной лотке всячиски пыталесь памишать краважадным пакимонам дабыче ценнава марскова звирька. Ани пихали в гребной винт прутья, кавыряли гвоздекоме днищче, песали на бартах разные матирные иероглефы с йатсоме, абзывале капетана 'песдоглазом', раскачевали китабойное судно и ваще фсячиски мешали стрилку-гарпунеру нармальна прецелицо киту ф сраку.


Кагда из-за активных действий гринписафских активистаф был праебан третий гарпун, у капетана закепел чайник пат фурашкой и он аттдал какую-та короткуйу команду байцу с гарпуном, пасматрел на небо и прабарматал что-та типа 'прасти мя, госпади'. И вот типерь ф аблепленом ракушкоме гарпуном прицеле вместо китовой сраки паивилась срака гренписофскава бугра. Тагда бугор разарвал на груди спасатильный надувной жилет и каманда хором запела:


  Смилее, зиленые, фсе па мистам!
  Кажись нам гринпис наступает!
  Киту перидайте, он полный мудак!
  Пускай блять ф бабруйск уплывает!


Негромка щелкнул затвор гарпунной пушки, остраканечный гарпун с ржавой улыпкой митнулся на ахуефших гринписафцеф. На щастье гринписафская срака успела выпрыгнуть заборт вместе с ахуефшим хазяином, где иво в лидиной ваде еле спасли ат зубастой касатки, каторую он защищал. Типерь он сидит ф теплай каюк-кампании и с пакемонами пьет ванючие сцакэ, закусывает китовым салом и извеняецца за плахое павидение.

Пздык
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/52551.html