Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Борменталь :: Падонак, знай, што выйдя лишний раз поссать, ты можэшь спасти жизнь другому человеку. Ну или накрайняк успеть сохранить его какие-нибудь важныйе органы.
Это ниибаццо приключенческойе действо произошло в Германии. Один немец, слегка перебрав шнапсу, для тово, штобы нормально, не падайя, идти, и немного недобрав для тово, штобы скарапастижно умереть.

Путь немца домой был тяжол до опезденения. Немец упрямо не пезденел. Ни в какую. Наотрез, блять, пезденеть отказывалсо. Такой вот это народ немцы упрямый. Пезденеют только в крайних случаях. Арийцы, одно слово. Нет, юный фтыкатель, «Ария» - это из другой оперы.

Но вдруг разверзлись хляби небесныйе и уебал сильный дождь. Вслед за дождем быстро явилось и опезденение, а перед ним пьный немец безоговорочно капитулировал.
- Хулеже ( «каково черта» - перевод с немецково) я буду мокнуть под  таким дождем? – вежливо поинтересовалсо немец у мусорново бачка, находящевося возле магазина «Сэконд-хэнд. Одежда, провереннайя временем».
- Да я вобще не знайю, чо ты придурок паришьсо. Залезай внутрь, тут тепло и сухо. Тебе крысы колыбельнуйю споют да и на утро похмелиццо че-нибудь подыщем. Подыщем, и потом подрыщем, бугага. Залезай, шнеллер, шнеллер! – участливо предложил свойи услуги мусорный бачок на беличьем языке, благо немец в данный момент понимал абсолютно все языки.

Немец залез в бачок, обьявил о вселенском уважэнийи, которойе он всю жизнь испытывал к мусорным бачкам и мелким грызунам, по-хозяйски ужэ обоссалсо и забылсо тяжолым предпохмельно-мученеческим сном.

… В это время водитель мусаравоза немецкой марки «Мусаршмиддт» исполнял свою работу и нет-нет исполнял на ночных пустых дорогах. Подьехав к мусарному бачку, где в качестве сюрприза мирно спал пьяный ебантей, вадитель мусаравоза произвел нехитройе действо – с помощью гидравлической системы поднял бачок и высыпал ево содержимойе в кузов. « Ебать, вот это вертолеты!» - подумал спящий немец во сне и свернулсо калачиком.

… Через полчаса водитель прийехал на свалку  и  нажал  краснуйю кнопочку « Пездетц» ( в переводе с немецково – « Сжатийе пресса»). Обычно сразу после этово в кузове мусаравоза становиццо неуютно, так как гидравлический пресс сжимайет мусор с ебической силой. И тут наступила кульминацийя действа - водитель решил пойти пассать. Выйдя из машины, и расстегивайя молнейю на штанах, водитель мусаравоза услышал истошный и глухой вопль « Капут! Бля! Памагите! Даст ист пездец! Аллес гемахт!»

- Хенде хох! – изумленно вскрикнул водитель, проглотив сигарету, и пассал, не расстегивайя молнейю брюк, и с растекайющимсо по штанам продуктом неожиданности отключил пресс и открыл кузов.

Поскольку чювак, находящийся внурти машины, для вадителя мусаравоза находилсо в статусе неопозноново существа, поэтому возможно опасново, пьяный немец огреб от вадителя прафилактических пиздюлей лапатой, а потом был приглашон на свет божий с цэлью идентификации и вероятново захвата в плен.

Из смрадново чрева мусорной машины раком вылазил не менее смрадный чювак, который видимо крепко отведал горькуйю краюху бытовово пиздеца. Чювак поведал ахуевшему водителю, о том как подло заманил  ево в себя мусарный бачок и обещайя при этом щедрыйе дары в виде халявной выпивки и колыбельных песен.

Остайеццо только дабавить, што медобследованийе не выявило у ебантейя никаких серьезных травм, кроме тех которыйе нанесла ему прибывшайя на место находки еблана жэна, выписав ему прямо скажэм, зверско-фашистких пиздюлей за посещенийе сиих ниабычных мест отдыха в непотребном состоянии. Такжэ ему была нанесен серьезный моральный вред – он очень сильно разачоравалсо в погоде, мусарных бачках, беличьем языке и жэне, и в связи с этим подозревайет между ними апасный для ево жизни заговор.


Спижжыно отсюдо:
http://turist.ru/index.shtml?2005/12/08/95524
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/51198.html