Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: новасти средниво абразавания: школьнег насцал в аппарат для льда.
Интиресный случай праизашол в пендосском зверинце науки инагда па ашипке именуемым хай-скулом:  внизапно нопитки, куда школьнеги дабавляли лед приабрели ниатразимый арамат а-ля 'падьезд в бабруйске' и благародный янтарный аттенак.


Када начали разбираццо что к чему, выиснилось, что в аппарат для праизвоццтва льда было нассано самым бестыжим и пахабным образом. Папробавшие янтарный кактейль ученики посли такова заивления тут же начили залпом метать аващные шайбы ва фсе стораны вызывая в рядах ученикоф никантралируимую ципную риакцию массавой бливанины.


Зажигателем этава б/п гатичнава аващнова феерверка аказалсо некий чмендрик, хоронить каторова, мне кажиццо, будут в закрытом цинкавам грабу, если он ф скорам времени не сьибецца из раднова горада. Он раскозал, что как рас на перименке прачитал ачиридную абассаку на удаффком и не мог удержаццо ат абжигаюсчево желания абасаццо на месте.


Как рас под хуй ему падвернулась несчастная машина для праезвоцтва кубекоф льда и он падраскинул - "Хуле, такой расклат: дикабырь на дваре, мароз и снигири чехают, никаму нахуй этат лйод палюбэ не фперся, а к лету фсе и так вывитреццо, как с белых яблань дым". С этими мыслями он и атлил па полной на искрясчийся кристальной чистатой ледок. А атлажить в ледник мертвую личину ему памешал званок на урок.


Сцылко тута
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/51041.html