Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

тварец и Drunkard :: Приморский край, аццкие бурундуки и белки!
Б/п шокирующие новости приходят из окрестностей Владивостока. В тайге закончились шышки. «Ну и хуле, дастать всигда можна! А нет шышек – воткай пирибьемсся, мы ш не наркаманы какии!» - скажет въедливый читатель. Это мнение не разделяют медведи, белки и другие парнокопытные Уссурийской тайги. Специальный корреспондент вылетел на место экологического бедствия, и услышал леденящие кровь подробности. Вот что рассказал очевидец, шышкарь-охотовед:
«Ептыть! В лес ходить щаз западло! Жывотныи сафсем ахуели. Толе аттрава ис Кетая на них так действует, толе ломка начялась! Хуле, гандж тта весь сабрале ищо в синтибре нах! Уражай бес патерь! Вот звирье и ахуело. Нифсмысли нирускии, а млекапитаючие. Шышег, типо, нет! Курнули мы с Лукьянам, да и попиздели охотицца давеча. Вдрук – белки. И фсе – черные. Ни фсмысле – нируские, а цвета такова. Как прыгнут, блять! И цобаку съели. Харошая цобака была, толстая. Кетайцы давно на ние заглядывались. Можэт – спицыальна абучиныи какие нах? Или – скрестили их неудачьна, мутанты бля. Жучька квакнуть нах ниуспела – нашынкавале, пасыпале зирай, и панесли фсторану границы. Кетайскии белки наверна!»
Это не первые новости о кровавом беспределе. Аццкий отжыг устроили бурундуки в Чугуевке. Они подвергли сексуальному надругательству всех местных котов, агрономов и инспектора рыбного хозяйства. Бурундуки ругались матом и хулили местные власти.
Жители района настроены решительно. «Если какая паласатая блять ищо полезет до миня, я ие сам выебу! Хуле, прарвемсся!» - заявил местный житель специальному корреспонденту Удавкома.

втыкать здесь:
http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/crime/article22357/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/50931.html