Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Вампиры в Латвие или хуйевознает!
Эта новасть, из сереи “Хуяссе?”, пришла к нам савсем не из мира ноучной шопесдетс фантастеки, а из гордой мегадержавы Латвеи. А типерь, дарагие фтыкатели, мысленно пиринисёмся с ваме на пару нидель назат, а иминно в день 4-е наебря, этова года. Место действея – Аллажская среднея школа, каторая находиццо где-то на ниабъйатных прасторах Латвеи (как выйдежь из Риги, сразу налево, и метроф через 150, прямо у границы  – прим.афтара).

Итаг, в вышэуказанной средней школе прахадил урок дамавоцтва. Урок дамавоцтва – это вопчемто тотжэ самый урок труда, што и был раньшэ в савецких школах, тока звучит яебу как благароднее. Тока вслушайтесь блять – ДА-МА-ВОТЦ-ТВА! Песня, ёптыть! Ну да хуй сним, прадолжым наш фонтастический росказ.

Падонак, а помнижь ли ты сваево учителя труда? Помнижь, как прихадилось выпилевать што-небуть лобзеком иле строгать рубанкам, высунув ат усердея язык? Или напремер мастирить табуретку, или там каробачку с крышэчкой для храненея какой-небуть хуйни, или дверную петлю? Я вот напремер помню всё это как сийчас! Помню и сломанные тиски, и праёбанное мною нафсегда сверло от станка. Помню удар по спине напильником, нанесённый мне твёрдой рукой быфшэво фронтовика, а ныне учитилем труда – Петром Иванычем, каторава мы звале просто – Петрыга. Многа висёлава кароче было, фсё и не раскажэшь, тем болие в новасти.

Но саврименные учителя дамавоцтва пирекрывают все эти дастижэнея просто на раз и со свистом. Итаг, 4-ва наебря этова года, на уроке дамавоцтва учитель Аллажской школы набросилсо и укусил за шэйу учиника сидьмова класа. Ужоснах! Но ниебически расстраивает тот факт, што вышэуказанные сабытея праизашли 4-ва наебря, а админестрацэя школы скрывала этот факт буквальна до вчирашнева дня! Неужто в школе завёлсо вомпир блять? Иле проста далбайоп? Иле, што есчо страшнее, вомпиръ-долбойоп в адном флаконе? С цэльйу разабрацца в праизашэдшэм на место отжыга выехал кориспандент ресурса Удавком, каторый, с цэльйу “а то мало ли што, нуево нахуй” взял с сабой в паезтку нескалько осиновых кольев и ажэрельйе из чеснака.

Аллажская среднея школа приветлево встретела кориспондента ресурса сваиме неосвещённыме окнами и холодом пустых каредоров. Гулкое эхо от шагов кариспондента есчо долго металось по пустым памесченеям школы. Непанятные шумы, шорохи и затихаюсчий шопат: “Тибе пестдетс, песдетс, пестдетс......” настраивале на аптимистический лад, кагда ваш пакорный слуга вошол в учительскую.

Школьная администрацэя, в лицэ аднаво учителя, пажылафшэво астацца ниизвесным, любезна сагласилась атвететь на вапрос кариспандента: “А вот хуле в вашэй школе учитиля дитей кусают? И чозанах у вас тут вааще тварицца?”

Учитиль: “Фсё это случилась ужэ давно и мы бы нихателе, штобы в прессе апсуждалсо инцыдент, праизашэдшэй в нашэй школе! Тот учитель давно ужэ уволилсо, а ученик нинашто давно не жалуецца, бу-га-га-га! А это у вас на шэйе чесначок зачем висит, а?!”

Кориспандент: “А где вааще все? Пачиму никто не учиццо?”

Учитиль: “А все это, как ево, на картошке ебёнамать! Ага! Што вас есчо интиресует?”

Прабарматав “Какая впесду в ноябре картошка???” – ваш пакорный слуга паспешыл из гастепреимной школы паскарее дамой, дабы донести эту правдивуйу шопесдетс новасть до фтыкателей всево мира.

А вы гаварите – дамавоцтво. Ужоснах!

Литературо пра вомпирав
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/50639.html