Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Баба – шофер или идеот?
Ебануццо коленвалом, как далеко может зайти непредсказуемость и загадочность прекрасной (трижды в кавычках) половины гомосапиенса. Вчера около васьми вечера, долгим, громким, пронзительным и противным телефонным звонком в сервис 02, был разбужен весь личный состав минского мусоропровода.

Чувоки в серой робе, потратившие весь день на еду, питьё, забивание козла и сбор дани с ларьков, мирно дремали на своих кроватках, когда стервозный, хоть и молодой жэнский голос поднял всех на уши. «Вся в слезах и губной помаде, звонит девушка в автомате!» - зычно крикнул капрал Жан-Жак Ануканахуйпадъёмов, и вот уже мчицца на вызов великолепная пятёрка и вратарь (служебный ротвейлер). Немедленно в городе введены планы «Перехват», «Вулкан-5», «Антитеррор» и «К нам приехало тело Ленина»; в воздух поднята эскадрилья лёгких подлодок и дивизия пожарников-парашютистов.

Приехавшим пинкертонам, зарёванная тёлка рассказала, что пока она пиздела с подругой по своей новой мотороле со стразиками Сваровски (вот пасмарите), злоумышленники угнали её «ДЭУ-Эсперо» (1989г.в., 1.3б, чорная, литьё, обвес, салон под кожу, Р-13, магнитола «Буревестник mp2», пробег 290 000, весь фарш, недавно из Франции со следами поджога, идеал.сост). Хуй казалось бы с ним, с этим узбекским корчвагеном, но в нем остался 5-летний отпрыск дуры.
Силами минской милиции и приданных частей мор.пехоты балтфлота был прочёсан, а кое-где по ошибке и зачищен весь микрорайон. Каково же оказалось удивление служебного ротвейлера и его коллег по цеху, когда жертва корейского автопрома была обнаружена в соседнем дворе, со спящим там малышом.

-Ах, да!!, - радостно взвизгнула молодая мамаша одновременно с ротвейлером, - Я же просто заговорилась по телефону с Танькой, представляете – эта дура даже не знает, что в бутике «Эгоист» распродажа розовых ботфортов! Ну да, не заметила как отошла немножко. Сорри, гайз.

Привет, подружка! Ну почему бабы курят?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/50220.html