Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йёбарь Тирарист :: И снова про мачилаво или шуттер-пиздякер на базе реальности
Ф прадалженее  темы аццкого мачилава (затронутой Атцом Батько http://www.udaff.com/news/50116.html  ).  
        Па саапщению аднаво нихуяне секретного источнега  (то есть меня) упиздохивание бамжей не самый продвинутый шуттер. Бывают спецэвфекты  во  много рас круче!

         Для выиснения апстаятельстф мы свизались с нащым штопесдец спецыальным корриспондентом в гораде со славным именем Ебург.

Йё Т:    Алё… алё, бля! Как миня слышна?!

Корр.: Фсё в парятке! Слышу вас хуёво!

Йё Т:    Ну и хуле у вас там стряслось? Прашу каминтариеф па той причине что здесь о праисхадящем кроме неслабого запаха поноса нам расскахать никто не может!

Корр.:  Да уш абасцака так абасцака! Излогаю:
           Адин местный геймер (не путать с блянах геем (ахтунгом) – прим. пиревотчика), наиграфшись в GTA пачусствавал сибя Богам афтоугона. К сажылению мусара каторые приняли ево чирез 10 минут после угона ничево аб GTA не знали.
После привода в Арджаникидзевскийрайотдел (вот нах слова то! А я думал что Ебург – это в Рассии! – прим. авт.)  милицеи  он сменил свой гейм на другой с названием «А Я - эта нихуянеЯбля».

Но абасцака праизашла после таво как к етому серваку  приконектился какой та атмарозак из тех для каво мачилаво бомжей и их крики представляют сабой вчирашний день развития игравой графики.

Этот атмарозак был уверен, что будущее за красочными спецэвфектами, для коих и припас ахуенную прикалюху – гранату системы Ф-1. С криком «А хуле вы тут расселись?!) бальной на галову уебан швырнул гранату па направлению к центру Арджаникидзевскогорайотдела (кто знает что это такое, прашу саапсчить в каментах).

Но, к сажылению атмарозак очень долга сидел в тюрьме и мало тренировался брасать гранаты в Контерстрайк, паэтаму фрагов он не набрал. Пастрадали 5 контеров и 2 тирора (5 ментов и два чилавека).

Атмарозак саапщил принявшым ево ментам (после таво как те паминяли  падгузники): «Меня заибал этот гейм! Перед дисконектом хотел фсех вас нахуй кикнуть!»

Менты юмара не  атценили и после палучения штопесдец жыстоких как моя смерть пиздюлей атмарозку светит ат 20 лет у парашы до вышкаря!  Бугага!

Йё Т:    Спасиба за твой уибанский рипартаж!

Корр.: Идинахуйбля!

На этом связь прирвалась….

Итак, после этого репартажа становится ясно, что народ так любит родную милицыю, что даже приглашает разделить её свои стрелялки-развлекухи.
Сцыло:

http://www.lenta.ru/news/2005/11/15/blast1/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/50119.html