Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Пьйаные лоси доебалесь до пенсианероф.
Ну вот блиа. Наканецто и настала очиреть Швецэи атмачить што-небуть этакое задорное и научно-пазнаватильное аднаврименно. Итаг, встречаем висёлую абассаку из сереи “Эти зобавные шопесдетс зверьки”, каторая праизашла нидавна в северном шветском мистечке “Сибхульт” (“Пачти Сибирь, а хуле!?” – прим.пиревотчека со шветсково).

Вот ты, уважаемый фтыкатель, што знаешь про ласей? Правельно, все мы знаем, што лось – это крайне миралюбивое жывотное, каторое носет рога и жывёт в лесу. Нет, иногда канешно и лоси спасобны на какую-небуть гадость, типо выскачить ночьйу на шоссе, патрясая сваиме 5-и киллограмовыме яйтсами и наганяя страх и ужос на вадителей автотранспорта. Но это бывает крайне ретко и, как правело, такой йобнутый лось долга не жывёт а атбрасывает сваи капыта вместе с рогаме на капоте какова-небуть джыпа или, на крайняк, ВАЗа.

Ну и савсем другое дело - это пйаный лось. Пйаный лось, это вам блять не пйаный гаишнек на трассе или там к премеру бухой в жоппу мелицанер. С этиме хоть дагаварицца можно, а с пйаным лосем – никагда. Не идёт пйаный лось на контакт с чилавеком и фсё тут, токо бармочет сибе пад нос: “Ну иди сюда, йобанарот! Ща как уебу, му-у-у-у, блять!!!”,  при этом матает сваей страшной башкой с рогаме и смотрит на тебя сваиме мутныме глозаме. Страшно аш песдетц.

Ну а пйаные шветские лоси – это сцуко такие биспредельщики, што просто не хватает слов, штобы описать их каварные праделке. Итаг, буквально на дняг дом пинсианероф в Швецэи асадили ДВОЕ ПЙАНЫХ ЛОСЕЙ. Фсё дело в том, што лосиха и лосёнок (тожэ тот есчо опесдол – прим.афтара) наткнулись на запасы перебродифшых яблок, каторые хитрые пенсы заныкали от местных властей, с благародной цэльйу гнать из них касарыловку долгиме зимниме вечирами. Хитрые лоси, каторые в изобилие шароёбились вакрук дома престарелых в пастаянном поеске разных нештяков, в адин мамент нашли нычку старпёров.

Первыме атведать найденное лакамство вызвалесь лосиха и ласёнок, каторые убились забродифшыми яблаками до такой степени, што пирестале не толька узнавать друк друга, но и начели бычицца на пенсианероф, каторые прачуяв вазможное палучение атборных песдюлей, благаразумно забарекадировалесь в доме. Лоси, тем временем, абдристали весь двор дома престарелых, нарыгали на пароге, при этом лосиха вызываюсче ревела “Выхадите, бляди, я вам жоппы то развальцую!”, а патпиздыш-ласёнок, сваиме неакрепшыме рожкаме, дажы выцарапал на стене дома пристарелых нипичатное слово “йопвашумать!”

Между тем, пинсианеры стойко сдержывале осаду распаясафшыхся звирей, каторые прадалжале бурагозить и дажы выбили нахуй окна на первам этажэ. При этом стареки сударажно накручивале 911 па тилифону и астирвенело махали из акна паследнево этажа бело-жолтым флагом на лыжной палке, каторый ани сделале из почти белых рейтузов адной бабужки. Вскоре, на место отжыга прибыла палицэя и дажэ ахотники, са спицально-абученными сабаками. Начелась неравная битва с пйаныме ласями.

Лосиха, увесистыме паджопниками атгоняла палицэю и ахотнеков от запасов яблок и давольно успешно держала абарону. Но ужэ кагда в дело вступиле баивые сабаке, лосям прешлось ацтупить и удалиццо в лес. При этом лосиха нидавольно барматала: “Блять, завтра всё-равно пахмеляцца сюда придём! Тагда и пасмотрем, кто каво, бу-га-га-га, то есть тьпху блиа, му-у-у-у!” А маленький патпиздыш-ласёнок, прячась за мамкину тушу, лофко паказывал палицаям язык и пускал в их сторану шэптунов.

Для таво, штобы нипрошэные алкаголеки большэ нивазвращалесь, палицэйским прешлось убрать астатке забрадифшых яблак, таким образом аставив пинсианеров без стратегическова запаса потенцыальнова бухла на зиму. Большэ никто нипастрадал.

Вот такая реткая, но висёлая хуйня праисходет парой в Швецые.
Литературо пра ласей
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49977.html