Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Блядцтво и амаралка разлагают пендосавскую армию (с раскрытием атдельных тем)
Пелотка агент 069 омериканскава спецназо прабилась на слезу расказывая в суде а том, какие домогательства и пиздохаханьки прешлось ей пережить при выпалнении сваих нипасреццтвенных ваеных обязанастей. Судьи слушали молча, не перебивали и инагда пастанывыли не выпуская рук из пад стала. Главный судья даже вытер скупую мушскую слезу.  На вид слеза была мутнаватава цвета и пересекала все ебало от шнобака до жбана.


Лея Мейтс (Невинная лилия - пер. афф) паведала какую низабываемую ночку правела в Косово ф палатке са сваим камандиром и еще шестью салдатами, видефших ф паследний раз живую песду месяц назад у гарилы в Косафском заапарке. Кагда фсе улеглись, агентша ф крамешной тимнате пачуяла запах нарвешской селедки и странные вибрируищие талчки са фсех старон. Камандир, абьяснил ей что взвод начал чистку табильнаво аружия перед зафтрашним боем. При етом он тажело сопел, заявиф што его ружжо бальшова калибра и требует более аснавательной чистки чем у маладых шустрых салдат.


Утром копрал залес в браневик где Лея училась пулемету у аднаво маладова ифрейтара и начал щупать агентку за все места мативируя ето тем, что в лагерь кто-та принес гаш и шишки, где-то спрятали и нихуя ему не дали. Так он праверял ее целый час незабывая асматреть фсе патаенные места включая постклитарное прастранство. Кагда он уже засунул ей граблю по локоть в палавой анус ана западозрела неладное, паднатужилась и хлопком атбросила камандира на десять метроф и пашла песать рапорт.


Прицтавитель минабароны Мартен Чимбиркац ( Мартофский Симбирский Котег пер. афф) на суде заявил, что копрал Миллиган ( крохатное пушко - пер. афф) не мог дамагаццо ф палавом плане, т.к.  ему атарвало взрывом весь пах при наступлении на Македонию. Ево паслали с беноклем атслеживать передвижение федиральных войск. В лесу он спаткнулсо и неудачно упал хуем на неразарвафшийся нимецкий снарят, каторый как рас этово и ждал шесдисят лет. С тех пор он не любит вайну и женсщин.


Капрал на скамье всплакнул, фсомниф как наядя удобную точку залек на холмик и стал фтыкать в бенокыль за бабами паласкающими на озире билье. Этот холмик аказался мидвежей берлогой. Когда мидведь праснулса ат пятибальнава зимлитресения он ебанул на выход. Выход ему загарадил странный хуевидный зверь каторый бризнул на нево, павидимаму, каким-та йадом. Мишко клацнул  па врагу ебальником и зверь с дикими воплями умчалса в чащщу.


Рассмотрение дела прадалжаеццо.

За сабытиями следим тут
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49950.html