Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dead_Moroz :: Октивизацыя темных сил. Песдец и ужос (c)
Придсидатель калхоза имини Иосифа Висцарионавичя Черчилля из бретанскава графства Диваншыр,  Даниэль Федыравич Элфорд абнаружил шесть мертвых авец со сломанными шейами и испечоными глозными йаблаками. Памима этава быле абнаружыны пять жывых баранофф са слидами взлома в области анальнава прахода и адин бухой в жёппу постух, у каторава ниизвестные злоумышлинники украли хуй и нидапитый трехлитровый балон англицкай чячи.
Как рассказале кариспанденту NewsUdaffCom в ОВД Диваншырскава района, на месте приступленийа быле абнаружэны следы ат пратектараф НИИШП. Такжы, па рассказам калхознекоф, всю ночь с поля данасились таинственные ужосные молитвы и зоклинанийа аццких сотонистоф: "Бум шанкар, бум шанкар", завывале они замагильными галасаме.

1

В интырьвью нашыму кареспанденту,  придсидатель зоявил: "смерть авец - дела рук ононистоф. Иле оккультистоф. В любом случие, кто эта сделал - пидарас, еб иво мать, ацца и всех роццтвенникоф". Даниэль Федыравич расказал, что зделал находку в палнолуние, кагда абизжал на личьнам трактаре калхозные земли в поисках чивонибуть спиздить.
В настойащие время милицыя выясняит дитали праисшествия. Для дачи паказаний ужэ вызваны Сапармурат Ниязофф (Бошы всех туркмен) и Виктар Йущинка (проста падазритильнайа личьнасть).  

"Это какойта ахтунг. Убиле авец, выебли бараноф, абакрали постуха... Хуй с ним с хуйем, он им нипользавалсо, а вот чячу жалка", - зоявил придсидатель калхоза. Кстате, аналагичьный случий ужэ праисхадил с калхозам имини Иосифа Черчилля. В тот рас на месте приступления было аставлено гломурное белое шляпо и атпичятки копыт вирблюда - на нем приезжал злоумышлиник, каторый, скареи всиво, аказалсо главарем шайки, арудававшей в эту ночь в калхози.

Аставайтесь с нами Udaff.com - Новасти
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49446.html