Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хайфский бомж :: Эхо войны (с бобрами)
Глубако, ох как глубако ошибаются невежественные удафкомавцы спихивая соинительную славу пристанищя мерзких животных Бобруйска на одноимённый горот в моей родной Беларуси ! Это просто совпадение в имени ! Да и батька  Ляксандр Рыгорыч такова не допустил бы !  
  Настоящий, легендарный Бобруйск находица там где и следовало ожидать - в Пиндосии, в штате Нью-Джерси . И называецца, как и следовало ожидать - Бобруйск. Звучит это на бытовавшем тут когда то месном койне (команче-апикуни языковая группа) Ноултон. В Ноултоне живут бобры и немного людей.

Быть бобруйчанином (Ноултонцем) не тек прикольно как кажеца на первый взглят. Бобры строят дамбы в канализациях, так что гавно фонтаном начинает бить из унитазов , и кусают жителей. . Каждый гот улицы по колено заливает водой. Жители ведут с ними борьбу всеми подручными срецтвами. Борьба нелегка : В Ноултоне на каждого жителя приходица аш 100 (сто) бобров ! (Это ж вы туда пополнение взамен лёгшим в неравных боях с ноултонцами всё время посылаете ).

  Последние 15 лет каждое утро бесменного мэра Ван Хорна начинаеца с того что ему приходица выгонять бобров из канализации мэрии , а так же очищять от бобровых плотин трубу в доме своей престарелой соседки. Правда, за последнее его ждёт определённая награда, не скажем какая. В любом случае геронтофилия в штате Нью-Джерси не запрещена.
  Благодаря численному перевесу и бараньему упрямству бобры раз за разом разбивают в пух и прах нестройные ряды хомо сапиенсов. И горожане признали проигрыш ! Наверное, со времён каменава века это первый рас официально признаный пригрыш человека разумного животным ! Трусливые  бобруйчане (ноултонцы) решили обьявить мир, поступицца властью над городом. И даже ничтоже сумняшеся учредили День Бобров -  21 июня.


Сцилу проебал
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49191.html