Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуеплёт :: Проебалсо очеридной кантакт с гумоноидаме
"ЦУП зпт сообщаю зпт что директива номер яибу какой длинный отменена тчк Идите нахуй тчк С увожением зпт Ваш бывшый спутнег" - именно такой ахуенный сигнал палучил дрочившый на сазвездие девы работник центра касмичискаво манеторинга Феофан Звездохуев.

    
    Как пояснил Феофан, тарапливо застёгевая шыринку, этот йобаный касмичиский мух на солничных батореях в росчетное время на связь не вышел, а спустя некатарае время прислал смску с пометкой "Секретно, Феофанам нечетать".
    

    Другой источнег пояснил, что аппарат с крылушками и зачатками межголактичискаво сазнания вашол в зону радиовидимости, патом вашол ещё быстрее и ещё быстрее съебалса, не объясняйа причин такого нибеснаго мелькания, блийа.
    

    Падробнасти: на 319-й сикунде палёта апиратором были зафексированы следающие сабытия: проподание связи с малость припухшим звиздалётом, факт эякуляции на сетку палётов и острая боль от удара па ибалу гатичной маделью касмичиского грузовоза "Тынц-1", каторой охуярил его дежурный смены.


    "По маим предположениям, ракетоноситель "Стропонус" чотко отработал свою функцию раздербанивания пространства на положенном участке палёта, но немного проебал траикторию, и аппорат ака ССБ (СпутнегСцукоБеглец) был успешно запущен в звёзднуйу сестему "Три солнца и плонета Пездец", - отметил хуйвознаиткто...


Хуеплёт - пелот касмическово мусаравоза "Тынц-2" (бля, чуть не сталкнулса с этой паибенью).


Изложено тут: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6680986
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48994.html