Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

татарчег :: Малдавия гатова замёрзнуть, лишь бы павыйобывацца.
Малдавия не намерена уступать преднестровье и тем самым жертвавать суверенитетам, – вот так вот загадачна, начил интервью президент Малдавии, некта Варонен. Йа афициальна заивляю, - сказал он, - малдаване смогут пражить без экспарта вина в Рассию (которое больше никто не пакупает), малдаване гатовы дажы жить без рассийцкава газа и гираичиски замёрзнуть в барьбе. Будет ли сам президент Варонин жить без газа не саапщяицца…(а куда он нахуй деницца?! Вентиль та адин). Далее паследавала диманстрация замёрсшева без газа малдаванина, жуткае я вам скажу зрелище, жуткае…малдаванин пагип прижымая к груди кирпич, так и не успев закончить кладку стены. А абвинения меж тем прадалжались. Аказываецца малдаванцев на границе груба астанавливают рассийские паграничнеки, атбирают экспарт вена и паджопнеками гонют назад в норы…но это же нетак, правда?! Паграничнеки ани же добрые, границу ахраняют, ани не могут так паступить с лесными братьями. Лошь это фсё.

Тут же была атмечино, што жителей приднестровья сазнатильна запугивают, мол уйдут рассийцкие вайска и малдаване сразу же предут вас завайовывать, дааа…а кагже…сразу фсе на тракторе и приедут, есле па дароге какая нибуть стройка не пападёцца. Главна штоп ани не успели применить психатропнае аружие…аудикассету с песнями СофииРотару, а астальное уже не таг страшна.

Среди млатших братьев малдаван, румынцев, пашли васторженные шептания и лёхкие папукивания…ооо, наканецта и мы сможем использавать свой ваенный кантингент в баю, все три газели с таксистами-самаубивцами и разрывными румынами на барту…дооо(с). В опщем перегаворы па этаму вапросу ищо фпереди, а власти самаво приднестровья зайавили, што апсуждать эту праблему ани будут, но только на аснове рассийцкава плана…расфасованнава в чуйской далине и ниибьод.

Фтайных лабалатореях удаффкома уже начались зборы ниапхадимых вещей для гуманетарнай помасчи падонкам,  пражываюсчим в этай висёлай строне в этат блакадный периот, крепитесь...шышги, вотка и пелотки с абагревом уже в пути...далее пайдут танки. А вот, што бывает кагда румыны бирут интервью у малдаван…

Варонен

Сцылка
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48992.html