Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: В Бретании абъйавлен конкурс аващей-уродав.
Ну, хуле тут сказать. Прадалжают радовать нас сваей креативнастью онглечане. Инагда дажэ саздаёцца такое впичетление, што жытиле Великабретании ригулярно пачитывают новасти Удав.ком и с новым, ниебическим ваадушывлением, наченают мутить новый биспрецэдентный отжык.

Вот так и на этот рас бретанцкий Нацыанальный трест абъивил унекальный конкурс, на тему, кто вырастит самый уродлевый овасч. Кстате, бретанцкий Нацыанальный трест – это арганизацэя по ахране истарических паметникаф, дастапримичатильнастей и жываписных мест, так што причом здесь овасчи – нихуйа нипанятно. Ну да хуй на них, прадолжым роскас пра овасчи.

Итаг, всех садоводов, агароднеков и просто любителей подрочицца с лапатой на даче, призывают прицтаветь на суд публики всякие пугающие хуйни. Пабидиталь конкурса будит абьявлин в синтебре будусчева года, а паэтому, у счастливых тружэников граблей и лапаты есть есчо цэлый год для таво, штобы вырастить какую-небудь безабразную шопесдетц хуйню, при виде каторой у камиссии конкурса праисходил бы гарантированный сброс калового балласта в штаны.

Што паслужыло пречиной для абъявленея такова конкурса – апсалютно нипанятно. То ли блять враждённая страсть онгличан ко всякому уроцтву (дастаточно пасматреть на ебло принца Чарльза – прим.афтара), то ли сцуко облако долбойебизма, каторое прадолжает навесать над саидинённым каралефством. Но в любом случее, население Англеи быстро аткликнулось на призыв гасударства, и нимедлинна кинулось вырасчевать различные ужасопадобные и аццки-уйобищные овасчи на сваих зимельных наделах.

Ну а мы с табой, дарагой четатель, будусчей осеньйу сможэм сполна насладиццо видом дивовинных хуен, типо: двуногой маркови, хуепадобных агурцов, завязанной узлом фасоли, пахожых на загноифшуюся палавую залупу памидоров, жоппообразной картошки и, о ужос, тыквы и кабачков, с изображэнеем летса Чилавека-Йущинки.

Кстате, узнав о том, што в качистве гастей, участее в конкурсе примут граждане низалежной Украины, камиссея в срочном парятке ночала закупку памперсов павышэнной йомкости. А то мало-ли чиво там хахлы на конкурс привезти задумайут.

Пра готичный конкурс здесь
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48959.html