Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Борменталь :: Медведи вышли в город. Выпить, пажрать и повыебываццо.
Эта новасть прилетела к нам из мира жывотных. Лично от Николайя Николайича Дроздова  кариспанденту Удаффком только што стало известно о неабычных случайях, зафиксированных в Пертопавловске – Комчатцком. Там в черте города разгуливайют разнуздавшийеся молотчики – медведи.

  Вчера Петропавловск – Комчатцкий падвергсо нападенийю организованново хулеганцково формированийя  медведей. Один мишка был замечен возле школы. Он паказывал ниприличныйе жесты в окно директору школы, а такжэ ввалил впалне душевных чилавечих  пиздюлей учителю фискультуры.

Двойе медведей, по данным милицэйи, это нахадящийеся в розыске братья – медведи Топтыгины, были замечены у шашлычной «Ромашка», хозяином  которой являйеццо гражданин Хачатурян. В итоге столкновенийя интересов различных придцтавителей жывотново мира, путем мирной беседы, палажив валасатыйе лапы ему на плечо, Топтыгины развели Хачатуряна на бесплатный шашлык  и пиво. После чево Хачатурян еще принес медведям сдачу в размере 12 тысяч рублей и бальшой кулек с едой прозапас. Как пояснил милицэйи Хачатурян сделал он это по просьбе медведей, так как ни одна шашлычнайя в лесу не работайет.

Благодарныйе и пьяныйе в бармалейскийе лахматыйе стельки медведи, вышли из кафе и направлялись ужэ было в лес, как заприметили на улицэ знакомово охотника . Пагаварив с ним за жизнь и обогатив фармацевтическуйю промышленность на еще одново потенциальново крупново клиента, косолапыйе пьяницы скрылесь в лесу, атпускайя едкийе замечанийя прахадящим мимо жэнсчинам.

  Еще один медведь перехадил дарогу в неустановленном месте. На ево недапустимойе паведенийе пыталсо указать близарукий сатруднег ГИБДД, каторый думал, што это бабужка - ветеран баскитбольной местной каманды. На  што медвель вполне справедливо заметил, што правил не знайет, а милицианера вертел нахуйю такжэ, как паласатый жэзл абычно крутят милицианеры. Вертеццо на медвежьем хуйю милицианер по-видимому не захотел(хуле, не по-милицэйски это как – то), расплакалсо и убежал домой менять штаны.

А медведь прадолжил ходить по перекресткам, нарушайя правила дарожнова движэнийя. Ево чють не сбил прайезжавшый КОМАЗ. Когда он остановилсо, медведь аткрыл дверь и вступил в славеснуйю перепалку с вадителем, а позжэ израсходовав славарный запас савершыл вандальскуйю выходку. Мишка вырвал рулевуйю колонку и передний мост, погрыз весь тент, и насрал в спальник КОМАЗА. После чево скрылсо в лесу.

Остайеццо только дабавить, што в Петрапавлавске – Комчатцком мобилизована вся милицэйя, каторайя очень мобильно и в экстренном порядке съебывайеццо из города.

Спижжыно отсюдо
www.regnum.ru/news/520323.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48746.html